Перейти к содержанию

Боязливая

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения Боязливая

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. svarnoi69, вам низкий поклон за внимание к вопросу и тщательный разбор ситуации. И на вопрос ответили, и причины случившегося указали, и что требуется сделать в деталях и с примерами описали. Обязательно всё выполню при наступлении соответствующей погоды. Еще раз спасибо Вам за помощь и профессионализм !
  2. Lohus, спасибо большое. Похоже, что это действительно сажа. Выглядит вот так http://s017.radikal.ru/i405/1504/f0/bb3e2c0f2c9e.jpg И смывается плохо даже с мылом. Как будто въедается в кожу...
  3. Спасибо, selco! Но всё же интересует мнение сварщиков -профессионалов о том, что ЭТО в моём конкретном случае - плесень, окалина или др ?
  4. Уважаемые профессионалы! Может ли плесень жить на металлической балке? Балка, сваренная из 2-х частей, служит опорой для стеклопакета, которым остеклена лоджия. Створки стеклопакета раздвижные, не герметичные. Лоджия не утеплена, не отапливаемая, обшита пластиковыми панелями, которые чуть чуть короче чем высота проема, в котором установлен стеклопакет. Незакрытая панелями часть стены под стеклопакетом (около 10 см ) заклеена скотчем в цвет панелям. Под скотчем находится и часть балки, о которой шла речь выше. Краешки у скотча отходят. Смущает чернота и черная пыль в месте сварного шва, которым соединены две части балки, шов выполнен очень грубо и, кроме черноты, присутствуют следы ржавчины. Может ли эта чернота оказаться плесенью? На 3-х первых фотографиях один и тот же участок балки: Буду очень признательна за ваши ответы... Вопрос волнует потому, что на одной из стен квартиры плесень уже обнаружена... Другие участки балки выглядят так:
×
×
  • Создать...