Перейти к содержанию

Egor Chunikhin

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    VK

Достижения Egor Chunikhin

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Что вы хотите знать о Эллое?))) чтото раскажу
  2. Резали в 1999 сам видел хоть и 15 лет было. Я всю жизнь живу в Сормовском районе г.Н.Новгорода в километре от завода. Она была полностью готова ну прочный корпус и частично легкий долго на улице ждала но вандалы добрались!
  3. Господа Я кстати держал в руках эту чашу называется как Дмитрий рассказал дерево жизни стоящее на трех китах на дереве чаша жизни ну и змей искуситель))))). У него кстати фото в мастерской где сам Мистер Фрониус держит этот кубок! В общем встретил нас Дмитрий как надо "Ухой и Сэмом своим" только на моей фото мистер Сорокин.
  4. Всем привет! Хочу поделиться с Вами коллеги о неординарной и немного смешной истории из своей жизни! Я долго работал в компании "Эллой" начальником сварочной лаборатории, специфика работы заключалась в продвижении нашей продукции на заводы и предприятия России. Командировки, командировки в общем объездил если не всю то больше половины нашей Великой родины. Повидал множество различных заводов, производств и шараш-монтаж организаций. Культура сварочного производства и нас страдает, жаль! С металлом Титан познакомился давно. Когда работал и учился на нашем заводе "Красное Сормово" г Н.Новгород. Завод выпустил вроде три атомных подводные лодки проекта 945 "Барракуда" и два 945а "Кондор", прочный корпус шестого проекта был разрезан и сдан в цвет мет году так в 1999. Как ходят легенды сдал его сам великий мученик Немцов Б.Е. царство ему небесное. Прочный корпус как и вся АПЛ состояли из титанового сплава а сама лодка была классом "Охотник за авианосцами". Корпус сваривался вручную Сварщиками аргонщиками и несколькими автоматическими аппаратами TIG сварки. В общем овладели Русские самой сложной по моему технологией в сварочной индустрии!)))) и успешно ее угробили! Но не будем о грустном! Как то подходит ко мне М.С. Сорокин ген.директор "Эллой" и говорит: Егорка мы на завод трансмашхолдинга едем там говорит сварщики "ХХХ с яйцами вываривают" так что готовься к бою))) ну и моральных люлей для профилактики чтоб я засуетился))). Это мня задело. Годом ранее он ездил на сварочную выставку в Essen и привез от туда фотографии работ Дмитрия Кушнирука "Человек рисующий Титаном" . Украинца из института Патона и профессионального сварщика. Тогда я был удивлен его работами. И пришла "Идея" выплавить "ХХХ с яйцами" да еще и из Титана)) но для начала надо было потренироваться "Не лепить же ХХХХю". В итоге заразился этим прекрасным занятием "Художественные изделия из титана" Начал с таких мелких брелков как "Грибочки" "Кокон Гиггера" и.т.д Ну а потом как то заходит Михаил Сергеевич на сварочный участок а там!)))) В общем назвали мы его "Богом сварки"))) Вот если представить "Умрет наша цивилизация" и какие то не земляне через лет так тысяту в земельке ковыряться будут а там "ОН" Вот удивятся!)))) В общем вот и вся история! Администрация прощу не удалять Это- Искусство.
×
×
  • Создать...