Перейти к содержанию

DILLIGAF

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    vk.com

Достижения DILLIGAF

  1. кто из России/Белоруси/ Украины работал в Израиле? появилось заманчивое предложение поехать по контракту на год в Израиль на стройку. Оформление и переезд работодатель берет на себя. Но некоторые моменты заставляют засомневаться. Во первых - слишком все просто: без подтверждения корок и умений, без подтверждения опыта работы, без нормального собеседования. Набирают большое количество народу на большое количество разного рода занятий, от сварки до рисования разметки на дорогах. Есть ли у кого подобный опыт? На что обратить внимание, и где может быть подвох?
  2. *@#, мужики, пишите так, как будто я к вам пришел поддержку искать. Давно я проштудировал весь рунет вдоль и поперек, просмотрел часы видео, изучил все возможные проблемы и касающиеся их вопросы. Начиная от финансовых затрат, и заканчивая способами получения визы. Но хотелось бы пообщаться непосредственно с живым человеком, который сможет уделить пару минут в неделю для ответа на возникший по ходу дела вопрос. P.S. конкретно хочу узнать о востребованности газосварки, OAW-если писать по буржуйски.
  3. Я туда по здоровью не пройду Да, смотрю - все пишут, что корки в принципе там и не нужны, больше котируется опыт, и в любом случае подтверждение навыков на практике) ну все "влажные" иллюзии уже давно выкинуты из головы, остались сухие реалии, и начато активное изучение инглиша) благодарен))
  4. Газосварщик, 4 разряд, НАКС ГО. Вообщем озадачился я дезертировать из нашей необъятной на запад, преимущественно в Северную Америку. Знания английского на уровне "май немис вася" пока хватает лишь на то, чтоб в гугл ввести "oxy acetylene welding jobs", и дальше начинается хаос и неразбериха. Может кто подскажет, в каком направлении начать рыть? какие нибудь полезные ресурсы, или же проверенные сайты, вроде наших job.ru? может кто собственнолично ездил работать в Европу или Северную Америку, или же иммигрировал с последующим трудоустройством?
  5. Востребованы ли опытные сварщики в "забугорье"? т.е реально ли жителю СНГ получить трудовую визу и найти там работу? В западной Европе, странах северной Америки, Автстралии и т.д? страны СНГ не в счет) Может у кого есть личный опыт?
  6. Мужики, кто сайт этот делал? неужто среди сварщиков есть веб-кодеры?) или под заказ?)
×
×
  • Создать...