Перейти к содержанию

Roman29

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    гугл

Достижения Roman29

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А у сварога что именно, дежурная дуга или просто безконтактный поджиг? И какаю насадку используешь, чтобы выдерживать расстояние между металлом и какой компрессор у тебя?
  2. Спасибо!а если сравнивать с сворогом у него есть весомый +,я просто не разу не имел дело с такой техникой,а на ютубе все режут хорошо,просто разница со сворогом 4т,не так много но если смысл платить больше
  3. Советуешь,не переплачивать?а расходники ты на алли заказываешь,или просто в магазине покупаешь,и еше ты когда режишь ведешь по металлу или нет?и хватает ли осушителя который в комплекте или надо покупать другой?спасибо
  4. Ребят помогите выбрать Плазморез Использоваться в гараже будет, металл макс 5-6мм(пользоваться ну 1-4 час в неделю макс), есть Компрессор 8атм и 206л\м Бюджет 30т предел , но лучше дешевле) Заказал с начало ТСС САИ 40п 17т щас стоит резак РТ-31(там вроде) Потом начал читать и понял что ошибся, поджиг контактный (в инете пишут что это плохо)+ о ТСС что то отзывов не нашел Потом думал заказать Аврору 40-42. но там все так же только цена 23т, Потом пришел в Бигам и увидел там сварог 40 стоит 28т , тут продовцы толком не чего не сказали , сказали только что типо плазма вкл без касания изделия, а про пилотную дугу они вобше не чего не знают) Вот подскажите что мне делать, Брать ТСС или это не качественный аппарат, если смысл переплачивать за Аврору, Или брать Сварог самый дорогой) или может есть аппараты лучше и дешевле? Одним словом помогите выбрать ВСЕМ ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
  5. Сегодня все сделал,там где мембрана прижимается корпусом было какое то бумажное кольцо(красное), я его выкинул, собрал все нзад и все заработало А так редуктор чушь какая то, шарик в колбе плавает только когда вариш,соответсвенно что бы настроить надо трать газ и проволоку,стоять у балона нажать на курок и регулировать!
  6. это я в курсе, разетка на сварочнике+ она в 220 не влезет)
  7. но выбора небыло,он был в комплекте!а как и что разберать?выкрутить эту пимпучку до конца или полностью?Дело в том что он новый первый раз сегодня подключил из коробки доставал! А для чего эти отверстия тогда? при макс открытом балоне стрелка доходит до 40(красные цифры) это норм или мало? вот первый раз варил)) так и не понял для чего нужна индуктивность,что минимум что максимум одинакого!
  8. Всем привет я новечек в этом деле) Купил свебе сварочник http://www.ruselcom76.ru/?page_id=619 в комплекте был Углекислотный редуктор GH258 ,там есть 2 отверстия и из них почему то идет газ при открытом болоне,откручиваеш защитный колпак с переди под ним шестиграник, крутиш пока из отверстий перестало дуть,и в результате в колбу уже газ не попадает!!!Может надо крутит болт который с низу в инструкции он называется (safety valve)предохранительный клапан Там еше с низу есть какой то болт с дырочками и при макс открытом балоне стрелка доходит до 40(красные цифры) Спасибо зарание?
×
×
  • Создать...