Перейти к содержанию

mulumba

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    на чипмейкере

Достижения mulumba

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Я надеялся, что винтом регулируется. Странно и нелогично.
  2. Есть аргонный редуктор Base Control N. Недавно показания манометра сбились. Раньше на полностью пустом баллоне стрелка падала "за ноль", поэтому при показаниях "ноль! я готовился к замене баллона. Теперь стрелка показывает 2, а газа уже нет. Подскажите как выставить стрелку на ноль у этого манометра? Инструкции не нашел.
  3. Сегодня варил ММА. Очень мешала задняя засветка маски. И солнца не было - скорее пасмурно. Но приходилось надевать капюшон - тогда более-менее что-то видно было на 4. Маска Тэчмен 715 (4-9-14). Так то варю аргоном в мастерской и там такой проблемы не было. Что же для ММА свою маску заводить?
  4. Немного недопонял. Вы против силу в аргонный шланг запихивать?
  5. Варить буду нерж до 2мм. Так что 100А достаточно вполне. Медный провод без изоляции использовать?
  6. Спасибо за подсказки. Идея понятна. Силиконовый шланг - какой толщины стенки достаточно? Какой медный кабелек лучше поставить? Где-то читал, что аудиокабель можно использовать. Квадратов 10 достаточно будет для мелкой горелки? Не могу ставить плюсики в репутацию - молод еще. Поэтому, просто спасибо.
  7. Хочется собрать легкую горелку с газовым охлаждением под расходку 9 серии. Купить голову и пр. не проблема. Но нет предложений по бюджетному шланг-пакету (газ и сила в одном флаконе) с хорошими отзывами. Может кто делал своими руками?
  8. Ага, спасибо. А что за плазмотроны не знаете (один побольше, другой поменьше)? Марка и т.п.
  9. Помогите, пожалуйста опознать комплектующие, изображенные на фото. На первой я знаю сопла для АГНИ (слева), а что за сопла справа? И что на второй и третьей фото?
×
×
  • Создать...