Перейти к содержанию

Kolambus

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    internet

Достижения Kolambus

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо всем за советы ) исходя из выше сказанного решил сначала обзвонить близлежащие производства и узнать про расходники что покупают и покупают ли вообще и тогда уже сформировать витрину) а то закупишь а у народа и оборудования такого нет ))
  2. @АВН, хотите проверить на знание оборудования и ценовой политики компаний? ))
  3. Планирую открыться в тверской области, 400 км от Москвы. В округе есть как частники так и производства. Есть кому продавать ) Строительство коттеджных поселков опять же растет большими темпами. По деньгам есть бедные и богатые)) Я понимаю что в основном придется работать под заказ но хотелось бы еще что бы человек мог прийти в магазин и купить что ему нужно (в идеале ). Придется поставить несколько аппаратов тысяч до 50-60 и нагрузить витрины мелочью( горелками и тд) из средней ценовой категории( до 5000) а остальное таскать под заказ ... .@Rolli, Спасибо за подсказку, Попробую реализовать )) @Илария, Спасибо Вам за более подробный ответ я понимаю что проще сделать по аналогу интернет магазина ) что там продают то и завести )
  4. Георгий, планирую поставить несколько брендов, Есаб кемпи бриму линкольн электрик ну и что нибудь вроде сварога или вепря. может китайцев дешевеньких поставлю. Соответственно проволоку хочу завезти от тех же производителей так качество у того же есаба по сравнению с росийскими производителями стабильное, но я не проф сварщик ) дорогие марки типа новофила планирую под заказ )) ну а по диаметру 1,2 св08г2с ))) самая ходовая )) может по катушке других диаметров завезу ) Российских производителей по паре катушек закинуть хочу типа бмк или ммт так скажем эконом класса ) Если вы можете посоветовать что то еще буду благодарен ))
  5. Добрый день всем знатокам) Подскажите пожалуйста, хочу открыть магазинчик сварочного оборудования и сварочных материалов. На данный момент произвожу наполнение полок. В чем собственно вопрос: по поводу проволоки и аппаратов я в курсе, а вот на счет всего остального не очень)) Подскажите какие расходные материалы расходуются при сварке МИГ-МАГ и ТИГ . Что желательно иметь в наличии ? Какие нибудь иголки ? зажигалки ? мундштуки ну и все в таком духе, а то не хочется купить товар и заморозить его. Всем спасибо заранее ))
×
×
  • Создать...