Перейти к содержанию

Андрик

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из сети

Достижения Андрик

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Для alumboats --.Зиговка , расскрой и проход листа по вальцам походу дела на станке где-то происходит на заказ в промышленых условиях .Потому всё ровно и красвиво .У Вас просто сборка и сварка..Где-тут ноу-хау? если не так, то покажите поближе Ваш самодельный зиг-станок для этих нужд.ведь самое главное у Вас-это вальцовка и зиговка листа..!! Собрать и сварить-дело попроще будет. А вот джонбот на фото ниже человек делал своими руками из прямого листа(это видно по фото) без применения промышленных станков.!
  2. Всем СПАСИБО за советы!! Буду разбираться..!
  3. Да не туго с электрикой..Вобщем я так понял,что конкретного номинала я не найду ,пока сам ящик не открою и не посмотрю-какой стоит в аппарате..
  4. И самое интересное,что на максимальный ток(регулировка) ваПще не хочет реагировать..--а это-же рабочий ток по сути устанавливается..--я вот к примеру сейчас варю на 170 А -в ручном режиме. В ручном режиме хорошо работает -"жужжит" как пчёлка и регулируется ток. А вот через педаль-не хочет сцука... Касячную педальку короче вцепил--не по номиналу.Да ещё она "подкусывала" при нажатии.Пришлось разобрать и подделать там всё,чтобы нажималась плавно..
  5. Ноль-это утрировано--я понимаю..Только там две регулировки по току..--start current и Peak current...
  6. Не работает.Ни от нУля ни на нУлях--никак..Пока стартовый ток до упора не повернёшь(32А) показывает--вот тогда какое-то подобие работы..Ровно на эти 32А и вниз до выключения..Я так понимаю нужно раскрутить сундук и посмотреть номиналы потенциометров..И в педаль такие-же воткнуть--ТАК?? Только сопротивление какого куда? Стартовый или максимальный..Надо подумать.....Хм..
  7. Парни,спасибо Вам за то,что пытаетесь помочь!Сейчас сфоткаю аппарат и попробую установить ток на Нуль..По логике может так и есть--от Нуля..-я же пытался "свой" максимальный-рабочий ток ему задать.
  8. Скорее всего так и есть..!-педаль видимо не по номиналу..Что-же делать? Менять перем.резисторы??АААА--какие ????!! Караул!!! Аппарат Nord Weld Tig 200P AC/DC.Педаль покупал по интернету в Челябинске--было указано,что она как раз для 200P/// Ёпрст,что делать.4200р +за пересылку..Во попал...
  9. Всем здравствуйте! Купил себе к аппарату Tig -200P педальку ( по интернету)..-Раньше варил без неё..Вобщем по сути ведь там ничего сложного-вставляй штеккера ,выставляй токи-стартовый и макс..жми на педаль и получай кайф от процесса..Ага..не тут-то было.На аппарате показывает только стартовый ток-от 0 до 34(A) при вращении регулятора на педали --тоже самое от 0 ..до 34.При нажатии до упора на педаль по ощущениям варит как эти 34 Ампер и всё..Хотя макс стоит на 120 А..Блин что делать?? Может педаль неисправна сама по себе..-там ведь один регулятор всего.! Если кто в курсе,помогите советом ,плиз! Спасибо..
  10. Всем привет! Купил себе педальку на Tig -200P. Там один регулятор на педали- больше и менше..Ток стартовый только показывает аппарат-регулируется от 0 до 34..Если крутить на педали-то такая же ерунда--от 000 до 034..Максимальный ток поставвил на 120 А -нажимаю полностью на педаль--работает как-будто на максимуме и есть эти 34 А..А как максимальный выставить--никак не вкурю..Подскажите кто в курсе,плиз!!
×
×
  • Создать...