Перейти к содержанию

Фейс

Участник
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Фейс

  • День рождения 12.05.1972

Информация

  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от друга

Достижения Фейс

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. В итоге склоняюсь к пескоструйке......без нее никуда. Ну и Новол, посмотрим через пару лет на результат! )
  2. Купил б\у крыло на старого форда, но оно тоже немножко ржавое. Новое стоит нереальных денег.... Вопрос к Гуру- как лучше и чем обработать перед покраской, дабы оно еще пожило? Грунт Новол подойдет? Всем спасибо за мнение! )
  3. На самом деле можно довести точность и до 0,2 % , Но : это действительно никому не нужно. )) Хотя , вся начинка также поместится в корпус ПК. По цене( на собираемый сейчас миксер) получается около 40тр. Это на 3 газа, точность 1 % ( на самом деле дискретность 0,5) , базовый вариант. PS Если не нравится энкодеры, можно поставить кнопки из нержавейки с подсветкой! ))))))) http://img32.olx.ua/images_slandocomua/139176101_1_644x461_knopka-s-podsvetkoy-nerzhaveyka-odessa.jpg
  4. Всем привет! Вижу,*борцы за идею* понакидали мне минусов....)))) Ближе к делу: сегодня поправил прошивку для следующего миксера-теперь будет работать с ресивером 13л ( баллон от фреона)..Благо они везде есть, одинаковые и не потребуется пересылать клиенту. Также изменил управление-теперь настройка не кнопками а энкодером . Приятно ! Ждемс остальных запчастей... Всем желаю приятного вечера, а Сахалинскому Коту утра! ) P.S. Леха ибн ИВАНЫЧ у совет-учитывай в прошивке * коэффициент сжимаемости газов*, дело пойдет быстрей и точней. И введи обратную связь- чтобы миксер знал , сколько впрыснул газа. Иначе у тебя он работает * наугад*!
  5. Отдохните от сварки )) Вот для этого- https://www.youtube.com/watch?v=PanbZqUzu5M
  6. БЛА -БЛА , или поспорим на коньяк? Через 3 недели будет собран еще один и сниму ДЛЯ неверующих *конкурентов* видео! Срок обусловлен поставкой деталей . Коньяк-только АРАРАТ , 15-20 лет выдержки. Ну что ,есть желающие подтвердить свои\мои слова? Или тут лишь *комнатные Орлы * ?? P S Коньяк брать только в указанном мной месте, так как в магазинах только поддельный.
  7. Это 30 л , = 3 минуты работы одного св. аппарата.
  8. Спасибо за заботу! Про датчики-не могу, заказ коммерческий и требовали не афишировать... Кто платит , тот и музыку заказывает. Надеюсь без обид? Ну если невтерпеж- накидайте , как выразился Кот, марсианских......
  9. За сочинение - *5* ! Фотки будут, когда срастется нога.
  10. В данный момент появится в цехе не удастся, как я уже говорил-спонсор против различных шоу. Цех производит оборудование для пищевой промышленности. По поводу продаж-можно еще собрать, но не сию секунду и немножко в другом исполнении .Как вы понимаете, точную копию делать не буду+прогресс не стоит на месте! ))) Как говорила наша учительница-* От перестановки слагаемых сумма не меняется*. ))))
  11. Всем привет! Смеситель уже начал работать в цехе спонсора. Собирал в корпус не я, коллега. Пришлось обновить прошивку-добавил несколько опций и по телефону объяснил как залить.....И автомобильный клаксон, для индикации нарушения работы и защиты *от дурака*))) Пока не проведет калибровку, смеситель не запустится. ( пожелание клиента, на самом деле достаточно раз в неделю) Ресивер -теперь не кега, поставили на 100л, хотя столько и не надо. Фотки выложить не могу-спонсор против.
  12. Факт. Без постоянного контроля результат будет нестабильный. Потому и нужны датчики давления и расхода, без них компьютер работает * в слепую*. Когда окунаешься в создание смесителя, становится ясно, почему на них высокая цена .......
  13. Доберусь до гаража , сделаю фотки. С колбами-правильный путь! А что за смешная, надувная груша??
  14. Это сразу увеличивает стоимость в 2 раза....А так, нет проблем. )) GSM- лишь опция, можно прицепить хоть пневмодудку. Это не стоит ни копейки для меня.
×
×
  • Создать...