Перейти к содержанию

obgesit

Новичок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    я сварщик. часто читаю о сварке в инете.

Достижения obgesit

Новичок

Новичок (1/14)

-9

Репутация

  1. давно скачал! там ничего об этом нет!
  2. Не могу разобраться в чем дело. Нужно перезабить режимы сварки в синергетике в ячейках памяти. Как объясняли нужно выставить приемлемые значения и нажать на центральную кнопку(она же крутилка). на деле этого не происходит.
  3. С какого фига я это утверждаю. Прочти внимательно. Есть такие апараты:1) 2 настройки Напряжение и подача 2) Сила тока и подача 3) 1 либо 2 варинт и доп. настройки типа Индуктивность(жеская мягкая дуга), длинна дуги, задержки, газ до/после сварки. Это уже в 90-х было.
  4. Я в курсе, что это Китай! В Китае огромные природные ресурсы кремния и вообще он самый крупный производитель плат, вообще электроники! И Этот бренд реально делает комплектующие для немцев и не надо мне тут! А доказывать в суде надо...!
  5. Всё Аврора лучше всех, остальное вообще бред несусветный. Так Вас устроит?) Я БЛИН В СОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, НА НЕГО НИКТО ПОВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕТ! И Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СОВУТУЮ! а вы мне тут вы все врете, да семь на восемь восемь на семь, афанасий. Че аппарат рекламируете чтоли? и другие аппараты названы как примеры. Я и на советском и на самопальном аппарате без кнопки в касание для поджега дуги заварю под просвет спокойно, мне вообще паралельно, крутой аппарат или еле-еле наладом дышит, на всяких варил, и на спутнике, и на пдго, и на немцах, и на японцах, и на итальнцах, британцах. Я просто СКАЗАЛ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НАСТРОЙКА! ДАЖЕ БЕСИТ И УБИВАЕТ, ну не понимаю я и Icв, и Ucв в ручную регулировать(может это и плюс).
  6. может потому что мне плевать. НУ не нравится мне этот апппарат хоть убейте. И я не сторонник азиатов, просто даже они лучше + они делают для штормов платы. Пробывал варить на aurore и aotai земля и небо. Работаю на Штормах (lorch) уже давно, упрощенные настройки, память и стабильная работа явные плюсы. Аппараты EWM и Lincoln Electric тоже явно порадовали. Всё ИМХО и не надо тут нападать. Форум на то и форум!
  7. yotube в помощь. а так .... он нужен. хрень. азиаты аотай и те в разы лучше.
  8. Поравняется по принципу хотя бы, повторяю ХОТЯ БЫ со Штормом (lorch) можно будет обсуждать как аппарат для 21 века. Че за колхоз? Я ПДГО бы взял selma и сэкономил, по настройке бы не парился, и $ меньше. А так в ровень. И мне поровну кто скажет против.
  9. Он и так сертифицирован и прошел в НАКСе. Сказал же аппарат не нравится в корне. Вообще бесит. Сраный ПДГО и тот для меня лучше. Это форум или где?! Индуктивность регулировать понимаю, вещь неплохая (хотя лучше когда аппарат сам это делает с понижением/повышением св.тока) Ну зачем заморочка все в ручную? И I.св, и U.cв. + П.Пр.. Это моё мнение!!!, Форус для этого и создан, чтобы говорить, то ЧТО ДУМАЕШЬ! И не надо тут ... Я мог про аврору ............. наговорить, ничего сдержался.
  10. это BM-2M WITT. На работе такой же стоит, а инструкциии по настройке нет. Как регулировать смесь 82 18, 98 2? если один регулятор %, второй литры со2? есть у кого инструкция или на словах кто знает?
  11. аппарат сертифицирован в НАКСе. Но по мне так лишняя заморочка выставлять и ампераж, и напругу, и проволоку. Или напруга+подача или ампераж+скорость подачи проволоки. Зачем так не пойму.
  12. Сопло до красна в режиме speed arc. Но швы длинные многопроходные, металл большой сечения. В общем поэтому. Всё прийдёт с опытом, к этому аппарату маленько привыкнуть надо. Тем более автомат колонна с вращателями, пульты, много режимов надо использовать. Думаю разберусь. С M Pro 300 конечно проще было. Подключил, смеситель с шариками литражом и таблицей выставил и попер, но там и задачи попроще, другие диаметры и толщины трубы.
  13. В доп настройках. две клавиши вверх вниз одновременно зажал, выбрал коррекция дуги, далее не по напряжению а по проволоке выбрал и вуаля, стал регуривать проволоку в режиме normal и остальных, кроме режима speed root, а жаль) Аппарат S8. Осталось со смесителем для ясности разобраться с регулировкой, Газовый смеситель BM-2M WITT (Германия). А то две крутилки 1) от0 до 25%, 2) СО2 литры, а на Ar литров нет. Вот как 82 на 18 выставлять)) Поищу. Так то нештяк варит, качественно.
×
×
  • Создать...