Перейти к содержанию

Rustam

Новичок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск в интернете

Достижения Rustam

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ну ПРОСТО развальцевать опять же недостаточно. Как вы заметили, на фланцах с другой стороны бобышки, которые садятся в колоцы насоса и рампы. И то они там не до конца дна доходят(специально так сделано - конструкция.долго объяснять). Ладно, буду искать припой... или к кондиционерщикам...
  2. Согласен Кстати хорошая фум лента выдерживает в резьбовых соединениях до 63ат. !!!
  3. Фланчики - черняга. Штуцера - нерж. Их невидно на фото. Они в гайках. Трубка - Медь. Спасиб за помощь.
  4. Так как с вопросом? Медь с нержавейкой электросваркой ???
  5. сделали мне штуцера, но с конусом - угол общий 90 градусов и того 45гр от оси.Вальцовка на трубке имеется - хорошая(умеем делать)И поэтому чет не прижимается соединение(напихал фум ленты - еще не ставил,не проверял). Поэтому вроде как пытаюсь поправить положение... Фото плохие - извиняюсь (телефон). Особенно на последнем фото видно. Между гайкой и фланчиком. Бугры такие :-)
  6. Вообщем походу НЕТ !!! - фланчики все таки НЕ МЕДНЫЕ. Магнитятся, и от напильника блестят. "РЖА" наверное от трубки. ИЗВЕНЯЮСЬ !!! за Не достоверную информацию !!!
  7. Штуцера к фланчикам приварил, дальше хотел фитинговое соединение сделать, да не задалось, не прожимается. Если вы имеете ввиду приварить далее - медную трубку уже к нерж.штуцерам, то побаиваюсь, если честно. Трубка то тонкая в отличии от медного фланчика и нерж.штуцера. Да и впритык ее у меня. Больше нет её. Ну если разговор пошел :-) Как варится медь с нержавейкой ? ) Электросваркой.
  8. Очень рядом впускной коллектор - горячий. Боюсь современием шланг оплавится Да буду искать... Кстати. Думал фланчики из нержавейки. Так и приварил к ним штуцера из нержавейки. А фланчики оказались медными. Варил УОНИ-13/55 на 40амп. :-) Вроде ничего так, держаться, не сопливит... (хотел содинение развольцовка-крнус сделать, да что то непротягиваетя - сифонит...) Забыл сказать. Трубка - наружн.D=6мм, стенка чуть более1мм. Медь... п.с. ...опыт в сварке маленький. (в саду что прихватить, арку цветочную сварить, петли приварить, глушитель варил. Ну вообщем так по мелочи)
  9. Давление 50ат. Авто - бензиновое, но с ТНВД. Трубка идет с насоса ТНВД на рампу. Буду искать припой.
  10. Здраствуйте! Скажите пожалуйста. Нужно срочно сварить топливную трубку высокого давления с фланчиками. Все медное. В наличие Эл.сварка - инветрор сварочный(min-40 max-200) и электроды УОНИ-13/55 - 1,6мм Возможно ли сие действие??? Угольных электродов нет. Чем вобще можно сварить медь с медью при моем скудном арсенале. (так же есть еще ОЗ-12). понимаю что все эти электроды не для меди. Но все же можь есть надежда???
×
×
  • Создать...