Перейти к содержанию

Elen

Новичок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.mashex-siberia.ru

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сайт выставки

Достижения Elen

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Розыгрыш сварочных масок пройдет на Mashex Siberia 2017 28, 29 и 30 марта на стенде А417 посетители смогут принять участие в розыгрыше 6 сварочных масок от группы компаний «Аврора». Маски снабжены регулировками ступени затемненности, чувствительности светофильтра, времени затемнения, регулировкой перехода между режимами сварка/заточка, а также имеют 4 оптических датчика для работы в режимах сварки MMA, MIG, TIG. Светофильтр «хамелеон» позволяет контролировать сварочный процесс с момента поджига дуги до окончательного остывания сварочной ванны. Подробности об организаторе розыгрыша, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.
  2. Неделя до старта Mashex Siberia 2017! Станки и оборудование для металлообработки, металлорежущий инструмент, сварочное оборудование и материалы представят более 80 компаний из 17 регионов России, а также из Германии, Китая и Республики Беларусь. Оборудование и материалы для сварки, станки плазменной резки с ЧПУ, промышленные роботы, системы промышленной вентиляции и очистки воздуха, средства для неразрушающего контроля предложат 16 компаний, среди которых: Steel Tailor, ГК «Аврора», «Аотай Электрик Рус», «ИТС-Сибирь», «Инкрафт», ТД «Мир сварки», «ПромИнжиниринг», «Термакат», «Центр сварки» и другие. Посетители смогут увидеть работу оборудования, а также самостоятельно опробовать его в действии. Получите бесплатный билет для посещения выставки. Ждём вас на Mashex Siberia 2017! Расписание работы выставки: 28, 29, 30 марта — с 10:00 до 17:30 31 марта — с 10:00 до 16:00 Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр", ул. Станционная, 104.
  3. Комплекс термической резки «Енисей-2М», тренажеры сварщика и новые маски со светофильтром Optrel представит «ИТС-Сибирь» – производитель и поставщик сварочного оборудования и материалов. Комплекс термической резки металлов «Енисей-2М» предназначен для раскроя листового черного и цветного металлов по контуру, запрограммированному в управляющей программе. Комплекс может использоваться как самостоятельное оборудование, либо в составе поточно-механизированных линий. Вниманию посетителей также представят новые маски серии «Рубеж» со швейцарским светофильтром Optrel. Особенности масок: · блок управления на внешней части шлема; · регулируемая чувствительность светофильтра; · задержка открытия (высветления); · эргономичное оголовье. На дуговом тренажере сварщика, представленном на стенде компании, посетители Mashex Siberia смогут отработать сразу несколько практических навыков: · возбуждение и поддержание определенной длины дугового промежутка; · поддержание пространственного положения ручного инструмента по отношению к поверхности объекта сварки; · поддержание скорости сварки. На выставке Mashex Siberia 2017 специалисты компании «ИТС-Сибирь» будут работать на стенде А613.
  4. Новые системы плазменной резки EX-TRAFIRE® продемонстрирует на выставке компания «Термакат». EX-TRAFIRE® – системы плазменной резки с силой тока от 65 до 105 А, подходящие как для ручного, так и для механизированного применения. «Это первое поколение систем плазменной резки с инновационной синергетической функцией, позволяющей настраивать источник питания в зависимости от толщины металла или от используемой силы тока», – отмечают специалисты компании. Особенности оборудования EX-TRAFIRE®: · минимальная нагрузка на руку за счет использования эргономичного плазменного резака FHT-EX® с легким и гибким коаксиальным кабелем; · простая и надежная ручная настройка; · увеличенный срок службы расходных материалов. Оборудование будет представлено на стенде А302а.
  5. Последние модели аппаратов AOTAI для аргонно-дуговой сварки и расходные материалы B&BARTONI представит на Mashex Siberia 2017 компания "Мир сварки". Посетители смогут ознакомиться с полуавтоматами импульсной сварки, а также с новыми аппаратами аргонно-дуговой сварки компании AOTAI. Кроме того, на выставке представят расходные материалы для плазменной резки металла B&BARTONI, подходящие для аппаратов большинства производителей.. Специалистам предложат самостоятельно опробовать работу аппаратов на демонстрационном столе и оценить удобство настройки оборудования.
  6. C 28 по 31 марта в Новосибирске состоится выставка оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2017. Получите бесплатный электронный билет Посещение выставки позволит руководителям и специалистам крупных заводов, а также малых и средних производственных предприятий выбрать сварочное оборудование, материалы, автоматизированные комплексы для решения производственных задач. В рамках программы «Профессиональный гость» будет организован бесплатный трансфер для специалистов производственных предприятий Барнаула и Кемерово. Подробная информация о Mashex Siberia представлена на сайте выставки. 28 – 31 марта 2017, г. Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»
  7. Сварочное оборудование торговой марки REHM представит компания «Сваркомплектсервис» На стенде компании посетители смогут ознакомиться с профессиональным оборудованием для сварки и резки метала от немецкого производителя REHM. Специалисты "Сваркомплектсервис" представят полуавтоматическое сварочное оборудование серии SYNERGIC.PRO, MEGA.ARC, MEGA.PULS FOCUS, предназначенное для работы в тяжелых промышленных условиях. «Также мы познакомим посетителей с аппаратами для аргонно-дуговой сварки серии TIGER и INVERTIG.PRO и аппаратами ручной дуговой сварки серии BOOSTER.PRO, отличающимися своей технологичностью, компактностью и легкостью, – говорят представители компании. – Например, вес сварочного инвертера BOOSTER.PRO 170 составляет всего 4,1 кг». Кроме того, на выставке продемонстрируют аппараты воздушно-плазменной резки серии «BARRACUDA», способные справиться с резкой любого, в том числе окрашенного, металла. На стенде компании посетители смогут получить подробную информацию об интересующих аппаратах, а также самостоятельно поработать с оборудованием. Получите Ваш бесплатный электронный билет на сайте выставки
  8. До начала Mashex Siberia 2016 осталось 12 дней! В 2016 году станки и оборудование для металлообработки, инструмент, сварочное оборудование и материалы на выставке представят более 100 компаний из 17 регионов РФ, а также из Германии, Китая и Республики Беларусь. Оборудование и материалы для сварки и плазменной резки продемонстрируют 17 компаний, среди которых: «Армиг», ГК "АВТОграф", «ИнКрафт», «ИТС-Сибирь», «Контур-97», «Мир Сварки», Полисуд, представительство АОУТ (Франция), «Сваркомплектсервис», «ТК Бартони», «Шторм» и другие. Посетители выставки смогут не только ознакомиться с оборудованием, но и самостоятельно опробовать заинтересовавшие аппараты в действии. В рамках Mashex Siberia состоится форум «Промышленная кооперация. Сибирь: Формула цены». Главными мероприятиями форума станут: круглый стол «Формула цены промышленных предприятий в текущей экономической ситуации» и биржа контактов «Как наладить связи?», которая позволит малым и средним промышленным предприятиям сибирского региона встретиться с представителями крупных компаний-заказчиков. Получите Ваш бесплатный электронный билет на сайте выставки. Для специалистов производственных предприятий Барнаула, Кемерово и Томска будет организован бесплатный трансфер на выставку в рамках программы «Профессиональный гость». До встречи на Mashex Siberia 2016! Расписание работы выставки: 29, 30, 31 марта — с 10:00 до 17:30 1 апреля — с 10:00 до 16:00
  9. Cварочное оборудование «Сварог» представит на выставке компания "Армиг" В рамках Mashex Siberia компания продемонстрирует оборудование для ручной дуговой сварки, аргонодуговой, плазменной резки, а также полуавтоматическое оборудование для работы в среде защитных газов. На стенде компании посетители смогут ознакомится с оборудованием серий STANDART, TECH, EASY и PRO. Специалисты компании также представят модели ARCTIC 200, 250, 315, стабильно работающие при температуре до - 40 °С, аппарат ARC 160 PFC, применяемый для сварочных работ при нестабильном напряжении сети от 90В до 240В, оборудование для аргонодуговой сварки алюминия с переменным постоянным током, а также режимом PULSE для тонколистового металла. Кроме того, специалисты компании продемонстрируют новинку аппарата серии PRO TIG 200 P DSP AC/DC (E201) весом всего 11 кг и аппарат воздушно-плазменной резки PRO CUT 45 (L202), способный производить резку металлов до 10 мм. Вниманию посетителей будет представлено полуавтоматическое оборудование серии TECH MIG 5000 (N221), предназначенное для промышленной механизированной сварки в среде защитных газов и их смесях MIG/MAG. На специально подготовленном сварочном стенде посетителям продемонстрируют аппараты в действии, а также предоставят возможность самостоятельно поработать с заинтересовавшим оборудованием.
  10. Продукцию мировых производителей сварочной техники на Mashex Siberia 2016 продемонстрирует «ТД Мир сварки» На стенде компании будут представлены сварочные аппараты, аппараты плазменной резки, а также оборудование для подготовки кромок металла от таких производителей как ESAB, EWM, Koweld, AbicorBinzel, Chamfo, Hypertherm. Кроме того, вниманию посетителей предложат средства механизации и автоматизации производства. Опробовать новинки сварочного оборудования от «ТД Мир сварки» в действии посетители Mashex Siberia 2016 смогут в демонстрационной зоне на территории выставки.
  11. В рамках выставки Группа компаний «АВТОграф» представит промышленное оборудование российского производства ROSWELD. Посетители Mashex Siberia смогут познакомиться с цифровыми сварочными полуавтоматами MIG/MAG с синергетическим управлением, импульсными режимами под обычную сталь, нержавеющую сталь и алюминий. Также на стенде представят сварочные аппараты для аргонодуговой сварки: TIG DC и TIG AC/DC (производитель – «Завод технологических источников», г. Санкт-Петербург).
  12. Подготовка к Mashex Siberia 2016 в самом разгаре. В этом году сварочное оборудование и материалы представят такие компании как «ИТС-Сибирь», «ТД Мир Сварки», «Шторм», «ТК Бартони», «Инкрафт», «Полисуд» представительство АОУТ (Франция), «ТД Инвертор», ГК «АВТОграф» и другие. Посетители смогут увидеть работу оборудования в действии, опробовать новинки, ознакомиться со сварочными аппаратами, аппаратами плазменной резки, оборудованием для подготовки кромок металла, сварочными роботами, расходными материалами. Получите электронный билет для посещения выставки на сайте Ждем Вас на Mashex Siberia 2016!
  13. В Новосибирске тоже проходит WorldSkills сейчас, продлится до 5 апреля. Участники из 12 регионов Сибири собрались.
×
×
  • Создать...