Перейти к содержанию

Aleksey_Panchenko

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    искал форум сварщиков в сети

Достижения Aleksey_Panchenko

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Так вот и я думаю, на постоянку он мне не нужен, меньше 1мм я не планирую ничего варить... Работы все с выхлопными системами, радиаторы, кастом крепления, кронштейны всякие... Фольгу варить мне не требуется... Для 3мм алюминия достаточно пиковой мощности 160? Я вопрос задал, ответили что амперы там честные...
  2. Сказали китаец, то же самое, что и Сварог. Какой точно аппарат, я фотку выложил, чтоб у Вас узнать... На ссылках выше второй вариант, кедр, насколько нормальный? Между ними всеми по качеству можно ли поставить знак ровно? Интересует сравнение с Авророй, хочу этот сварочник, но стоит ли переплачивать 15к?
  3. Приветствую всех участников форума, отцов сварочного ремесла) Прошу помощи и совета! Читаю Вас давно, но обращаться с вопросами не было нужды, а сейчас я в замешательстве... Пол года собирал нужную сумму на покупку сварочника и выбирал то, что хочу. Выбор давно сделал, а вчера решился на покупку и стал актуализировать инфу по ценам. Мягко говоря был в тихом а...уе и теперь не знаю, как поступить? Выбрал Аврору ас\дс 200 с пульсом, типа самую распространенную и покупаемую. Ценник на нее месяц назад был 25, сейчас 36... Нашел объявление о продаже бу сварочника ас\дс 160 без пульса по цене 21, вот теперь в сомнениях... насколько этот аппарат уступает авроре и стоит ли переплачивать 15к за пульс и за "новое"... По разговору с продаваном, отлично отработал год и в ремонте не был... и тот и другой китаец... подскажите, как быть?
×
×
  • Создать...