Перейти к содержанию

Романнн

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поиск

Достижения Романнн

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. воздух. Печь что-то вроде булерьяна, вот макет. Только трубы решили потом сделать немного по другому (красной линией обозначил).
  2. Делаю печку. Трубы, которые на фото, идут как-бы насквозь печки. Получилось так, что все трубы немножко сифонят, не держат давление. Это нормально или опасно?
  3. Форум читал, эти темы тоже. Ответы на свои вопросы там не нашел.
  4. Добрый день. Есть такая идея усилить днище машины, чтобы она не сложилась при езде. Без крыши. Аля кабриолет Идея есть, навыков нет. Купил полуавтомат Telwin BIMAX 4.165 TURBO, к нему самозащитную проволоку. Пробовал заварить катализатор, вроде получилось, но по моему ужасно http://cs623920.vk.me/v623920954/1289a/RhKDSHbiCfA.jpg http://cs623920.vk.me/v623920954/128a4/Ip8fAQM8qIQ.jpg В общем суть такая, машина mitsubishi lancer 6, сфоткал днище и нарисовал, как думаю приваривать профили квадратные (40х40) http://upyourpic.org/images/201405/6nc68omj1d.png И есть пару вопросов: днище обязательно надо зачищать? По опыту катализатора возник вопрос - как варить то, что находится "на верху"? Ведь гравитация там Купить баллон газа могу, но заправить в своем городке - хренушки, поэтому пользуюсь самозащитной. А еще: когда варил катализатор понял, что если поставить ток поменьше, то брызгает, но не прожигает. Если сильный ток - не брызгает, но прожигает почти сразу. Как с этим быть? Металл там тонкий. Нужно еще заднюю дверь заварить, а переднюю удлинить за счет куска задней, но это потом.
×
×
  • Создать...