Перейти к содержанию

ххалександрхх

Новичок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения ххалександрхх

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите , пожалуйста, что значит импульсная регулировка тока. Как узнать есть она в аппарате или нет . Имеется аппарат с ММА и MIG/MAG. Купил все причиндалы для TIG. Хочу поставить осциллятор УВК-7. На нем написано не подключать к аппаратам с импульсной регулировкой тока. А как узнать за аппарат. Интернет не помог. Вот аппарат. http://yandex.ru/images/search?text=fimer%20queen%20180&img_url=http%3A%2F%2Fcdn.stpulscen.ru%2Fsystem%2Fimages%2Fproduct%2F009%2F634%2F375_thumb.jpg&pos=0&rpt=simage&pin=1&uinfo=sw-1024-sh-768-ww-997-wh-649-pd-1-wp-4x3_1024x768
  2. http://www.svarka23.ru/catalog/01_04_svarochnye_poluavtomaty_i_mekhanizmy/fimer_mig_tig_mma_queen_210_gen_220_v_15_210_a_pn_35_17_kg/ А кто что за это скажет ? Нашел человека, который продает его за 30т. Говорит новый , не пользованный. Давно стоит, брал его говорит в районе 50-ти т.р. Не могу только найти в интернете ток сварки в режиме ММА.
  3. Мнение других надо слушать. Но иметь и свое. Которое складывается на основании той информации которой владеешь. В том числе и мнения других.
  4. @Илария, Спасибо за консультацию. Вот сижу и читаю интернет по сварочникам и их характеристикам.
  5. А что значит использование порошковой проволоки ? Это то же что и электрод ?
  6. Что-то такого в инете не посмотреть (novatig). валера1963 ESAB Buddy же не полуавтомат. А, может, купить два по-отдельности. Или дороже будет (ММА ; MIG/MAG) ?
  7. А у него в характеристиках макс. ток сварки электродом 170 А. Мне кажется это мало. Или нет ? Тогда уж хоть бренд чтоб не китайский. То что завод в Китае это ладно.
  8. Всем здравствуйте. Такой вопрос ко всем участникам форума. Хочу человеку сделать подарок. Сварочный аппарат. Требования варить обычный металл до 10 мм. А также использовать для автомобиля, т.е. полуавтомат. Еще на даче. При напряжении 220в. Надежный. Что посоветуете. Какой производитель, (думаю что Китай не надо), какой ток максимальный у аппарата должен быть (знаю что должен быть запас), системы защиты от перегрузок. Сейчас достаточно аппаратов инверторов , где два в одном. Там и электро (дуговая) , и полуавтомат. Стоит на это обращать внимание .? Или лучше по отдельности ? Интересно также сварка переменным и постоянным током. ( не знаю правда пригодится ли она человеку) . Хочется подарить что то хорошее , может даже пусть в аппарате будут функции которые по началу ему будут и не нужны. Потом освоит. И главное ,конечно, надежность. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...