Перейти к содержанию

Нагорнов Дмитрий

Новичок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Нагорнов Дмитрий

  • День рождения 14.08.1990

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id52900024

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Самара
  • Интересы
    музыка Thrash Metal. PokerStars.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Знакомый подсказал

Достижения Нагорнов Дмитрий

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Есть вопрос, актуальна или нет "глобальная система тестирования" На сдачу НАКСа, так скажем можно потренироваться тут? : https://testserver.pro/index/pro/naks
  2. Мало знаком с данными аппаратами, могу точно посоветовать только что бы был неподалеку сервисный центр. http://www.tiberis.r...s-355-basic-tkm http://www.tiberis.r...fastmig-kms-400 Мне кажется что по характеристикам Kemppi лучше.
  3. Да и по поводу цены, что Вы хотели за такие деньги, он на порядок дешевле, а некоторых зарубежных аппаратов и в 2 раза.
  4. Имею опыт работы на MIG 5000 Сварог, демонстрирую их. В самом начале знакомства он мне не понравился т.к. имею опыт на аппаратах ESAB и Kemppi, разница в сварке и не большая и не маленькаая, со временем привыкаеш к мелкому подергиванию проволоки, на зарубежных аппаратах подача происходит плавнее, дуга зажигается хорошо но бывает выстреливает газ, по дизайну очень даже не плохой. По поводу лютых режимах бери в придачу куллер что-бы горелка сума не сошла). Что еще мне нравится это то что у него есть регулятор индуктивности (динамика дуги). Прост в эксплуатации и надежен.
  5. В этом суть сварки, на TIGе все мастера, все чисто, видно и присадочную проволоку добавляешь когда надо, вывод варить на много легче. Ты попробуй ММА шов положи как на TIGе. если научишься на ММА то сTIG проблем не будет., это как с коробкой механика и автомат.!!!!
  6. не только Kemppi и Сварог и некоторых других фирм, Сотрудничаю с "Премьера" Вячеслав Kemppi. Капец, я не говорил что ESAB некачественный, с сказал про свою практику, что он постоянно ломался а сварог нет.
  7. Всем привет, теперь расскажу про себя, с учебой в школе не заладилось с самого начала, окончив 9 классов по советам отца, он сам сварной всю жизнь, поступил я в Техникум на сварного, во время учебы его переделали в СаМеК (Самарский Металлургический Колледж), со сваркой был знаком с детства, отец натаскал, когда пришло время практики в технаре мастер был в замешательстве от моих швов, выпустился от туда с отличием и стал там же принимать экзамены у студентов по теории и практике. По советам своей класухи поступил в СГАУ, думаю этот универ многие знают, недавно закончил его. Проработал в одной фирме где то 4 года, в 1 же год погиб мой мастер, который меня научил TIGу и MIGу и CUTу, взорвалась нефтяная бочка у нас, я сам чудом уцилел, остался один там работать (3 года), когда получил вышку ушёл от туда, теперь работаю сварщиком демонстратором. А если по существу хочу работать на себя в каком не будь ангарчике и варить всякие разные штуки.
  8. Я Вас понимаю, доказательств нет, нет разговора. Я тут новичёк и не понял что это значит "-1" внизу ника? Видео с ютуба Ваши morgmail morgmail
  9. Это моих рук дело, фотографий аппаратов нет к сожалению, если дома найду то обязательно выложу! Вы намекаете что я в чем то лукавлю morgmail?
  10. Я на Свароге не мало отработал и не разу он не сломался (3 года без сбоя ТIG 200 P AC/DC), а вот ESAB за это время 2 или 3 раза ремонтировался по платам. Фото работы подтвердить или что? не сразу понял, да могу все это подтвердить, все пересказанное. есть на авито немного фоток, фирма "Сварочные технологии" помойму
×
×
  • Создать...