Перейти к содержанию

illia

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Украина
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    перешёл по ссылке в сети

Достижения illia

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Понял. Интересный тут у вас принцип. Я встречал схему, когда человек, не набравший определённого количества баллов от позитивных отзывов о его комментарии, не мог оценивать чужие комментарии. Так же, пока пользователь не набрал ещё больше баллов от позитивных отзывов (тоже определённое значение), он не мог размещать свои материалы на сайте. Тут всё вроде бы логично и справедливо: пока не обзавёлся положительной репутацией - других не оценишь и статьи не разместишь. А тут выходит, что пока я не обзаведусь определённым статусом, я не могу быть собой
  2. Не могу установить аватарку со вчерашнего дня. Профиль толком не редактируется. Статус написать нельзя ... Что за дела ?! Ранее с такими проблемами на других сайтах не сталкивался.
  3. Я имел в виду не конкретного работодателя, а категорию польских работодателей, которые предлагают хороший заработок (ну и требования у них высокие, соответственно). У меня пока что немного опыта в сварке, вот собираюсь ехать к родственникам в РФ, получить разрешение на работу, устроиться сварщиком и, если у меня не будет нормальных перспектив в РФ, рассматриваю вариант ехать в ЕС, но уже с евросертификатом и хорошим опытом работы в этой области.
  4. Сертификаты, которые требует работодатель: TUV, UDT, DNV, PRS, GL, BV, ABS, Lloyd Подскажите, пожалуйста, если кто обладает инфой (или может есть ссылки), какие из этих сертификатов можно получить в РФ, в каких городах и сколько это стоит.
×
×
  • Создать...