Перейти к содержанию

Игорь Моцаренко

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    нашел

Достижения Игорь Моцаренко

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Мы ж не только сваркой чугуна занимаемся)))да и не только сваркой)
  2. ну это понятно, но а цель то вы какую преследуете? просто посмотреть? или хотите воспользоваться нашими услугами?) если так, то присылайте запрос.
  3. Вам фотографии чего, работ или помещения? и если не секрет для какой цели?)
  4. Я не представитель ни Бога Сварщиков, ни продавец Castolin. Я занимаюсь ремонтно-восстановительной работой.Если у вас какой то конкретный вопрос, то пожалуйста задавайте. Я же то же не говорю что Castolin это панацея от всего. Просто мы его часто используем. Пробовали некоторых других производителей в качестве эксперимента - выполняли наплавку на молотки дробилок материалами Castolin, Easb, Bohler и если не ошибаюсь Т590. Провели эксперемент, посчитали всё, сложили и получили, что Castolin лучше подходит для этих целей. Да же отчёт где то был. найду-сброшу. Ну и еще в довесок: если цены кусаются ,то у самого Castolina можно подобрать аналог значительно дешевле. Так что, тут просто разность взглядов, "вкусов" и привычек. Вам удачи
  5. Вот вам пожалуйста цены на сайте http://kras-svarka.ru/products/10720887, какие проблемы?Психологическим удержанием занимаются те, у кого качество сомнительное, дак вот чтобы, как вы говорите, психологически удержать клиента делают цены ниже или другие манипуляции. А цены могут закрываться совершенно по другим причинам никак не связанным с вашими предположениями.Castolin многие знают как качественного производителя. Я в этой статье всего лишь предложил Castolin как вариант, вы в праве использовать то, что вам нравиться.))
  6. Добрый день. Попробуйте Castolin. У них широкая линейка по сварке чугуна. Шов отличный, цвет как у основного металла, характеристики шва классные. Если интересно, то пишите в личку. Расскажу подробнее.
  7. Во-первых, хим состав не такой уж и секретный, хотя тут я соглашусь, что не на все электроды хим.состав в свободном доступе. Во-вторых, у ЕСАБа качество страдает. Это классные производители сварочных материалов общего и простого назначения,но вот по чугуну Есаб сильно уступает, и я не побоюсь сказать не только Кастолину. Цена -да! Цена не из дешёвых. НО! Посчитайте сами, или вы несколько раз непонятно чем будете варить, или вы один раз сделаете качественно и все. Я объясню почему в этом плане Кастолин ближе лично мне, и нашему производству. Рене Вассерман запатентовал сварку чугуна. Он придумал, он первооткрыватель (можно так сказать). Можеет об этом почитать. Естесственно, его технологию начали многие копировать, И Кельберг, и Есаб, И УТП и др. Но! По качеству ни один производитель не смог превзойти Кастолин. Это отвечает еще на один вопрос, почему хим.состав не в свободном доступе. Так же, не стоит упускать тот факт, что каждый электрод должен быть на своём месте. Делать сварку общего назначения - пожалуйста Есаб, Уони и тд. Конечно и у Кастолина есть простые материалы, но вот их как раз таки я бы не сказал , что целесообразно использовать. А вот сложные задачи, узкие так скажем - это к Кастолину, ну или еще к кому. Ну и на последок: Есаб штампуют в России, а Кастолин в Европе. Есаб, при вём моём уважении к этой компании, не может гарантировать 95% качества своей продукции, Кастолин может. И этот факт на опыте подтверждён лично моём. Напоминаю, что моя точка зрения не является постулатом и 100% правильным решением. Это мои наблюдения.
  8. Попробуйте приварить электродами 2230. Мы их уже очень много раз испытали. У нас сварочно-ремонтное производство. Дак вот они должны хорошо помочь, в решении вашей проблемы. Единственное, у них цена высокая,но качество, с которым проходит процесс сварки и сварные соединения просто потрясающе. Если интересно будет,могу прислать фотографии последней работы нашей,что бы вы могли удостовериться. Можете вот тут почитать про них http://kras-svarka.ru/products/10720887
×
×
  • Создать...