Перейти к содержанию

Maler

Участник
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Maler стал победителем дня 24 сентября 2012

Maler имел наиболее популярный контент!

Информация о Maler

  • День рождения 19.02.1990

Контакты

  • Сайт
    http://your-fitness.ru/

Информация

  • Город
    Владимирская область
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от Yandexa )))

Посетители профиля

3 077 просмотров профиля

Достижения Maler

Новичок

Новичок (1/14)

426

Репутация

  1. да уж Сусанин, в Лакинске чудо разметка сначала убивала наповал, места для нормальных поворотов- разворотов закрыли двойной сплошной, оставив в Демидово кусочек, рядом блин с отбойником, там и обочины то нету. Хорошо хоть на "финне" открыли опять. Вся эта разметка для кого? Как гнали, так и будут. наши лакинские гаеры, сами не понимают, для кого это сделано. Я подходил спрашивал, как мне быть, если я еду в левой полосе, подъезжаю например к повороту на заречное, правая при этом плотно занята, мне необходимо совершить поворот налево, сразу после новой разметки( которую необходимо объехать справа). Остановлюсь - создам аварийную ситуацию и буду ждать пока пропустят в правый, а проеду- получу штраф. Гаер ответил мол левая полоса нужна для опережения и поворота, я ему ответил, что в городе насколько я помню занимать могу любую из полос. он ответил просто " не знаю, все зависит от ситуации конкретной".... ГАИшник, и не знает, чудеса блин....
  2. Спасибо... Видимо придется и в третий раз разбирать и менять....Не хочется конечно, но деваться некуда, маман с потрохами сожрет если дома дубак будет=)
  3. гайка полипропиленовая, но резьба внутри нее металлическая, между ней и насосом, (не знаю как называется правильно) муфта с наружной пезьбой и по ощущениям капает между насосом и муфтой, дальше хрен наверное затянешь, ибо закручивал на полу и тянул сильно( когда силы рук не хватало, в ход пускал ноги).
  4. Всем привет. Давно я не заходил на форум, ох давно. И пришел я сегодня, как всегда с проблемой.... Папки, подскажите студенту бедолаге, как быть.... Второй раз сегодня разбирал отопление( сливал все, заливал), подтягивал стыки циркуляционного насоса, один вроде перестал капать, второй не капает еще, но довольно сильно мокнет когда систему делаю "закрытой". Наматывал лен, тянул, что есть дури, а он собака все равно мокнет....Мож заварить его ?=))) ну а если серьезно, как сей подтек устранить, не разбирая систему? Сливать и заливать все по новой нет ни сил, ни желания, да и хрен там чего открутишь наверно....
  5. мне просто важно знать, возможно ли это в принципе, так сказать стоит ли игра свечь, ибо рулевая рейка самое больное и в то же время самое дорогое у 9-го лансера. Буду продолжать накапливать на авто. Благодарю откликнувшихся, развеяли сомнения=)
  6. http://www.youtube.com/watch?v=1nQo_X2hu-w удобная штука=)
  7. пошарив на ебее и других зарубежных сайтах, где можно с гарантиями достать запчасти понял, что машинка все же и гольф-класса, но мне пока не по кармашку=))
  8. Господа, доброе утро. Коплю денюжку на лансер 9, но есть у него болячка- рулевая рейка, оригинальная стоит как пол машины подержаной, неоригинал ставить смысла нет, так как через год придется опять менять и сумма выльется в цену оригинала. Видел ролики, где вал шлифуют. От сюда собственно вопрос, если коррозия на валу очень глубокая, можно ли целиком напылить покрытие, а потом отшлифовать? помню Алекс выкладывал фотографии, где по-моему напылял коленвал. И сколько это примерно по денюжкам выходит. Подсчитываю бюджет, смогу ли содержать авто или нет. За ранее благодарю откликнувшихся. АВН, простите, если тему разместил не там. Перенесите в другой, более подходящий раздел.
  9. Сварной69, если проект еще живет, то попробуйте химию от ржавчины "кольчуга", у меня на жигуле от нее толку не было, зато товарищ на свою бмв е46 использовал очень и очень удачно. У него подкрылки покрыты из нутри какой-то резиной и кусок отслоился, зачистили это пятно до металла, помазали из спортивного интереса и офанарели, ржи нет, даже точечной наверно( на глаз не нашли по крайней мере), грунтанули и покрасили, потом еще пушсалом это место мазнули. Я в тот момент задумался, что современные жигули либо не из железа, либо из неправильного железа, возможно Боб был собран в эпоху, когда на материалах и качестве не особо экономили. Удачи Вам с проектом.
  10. а тема-то очень популярна=)))
  11. не знаю на счет печки, но ртубы, уголки, профиль, листы разных размеров он тащил исправно не только со склада, но и с металлолома, поначалу напрягал меня" принеси, отрежь и привари", потом власть несколько сменилась, и напрягать начал другой... своими бамперами и завышками для оффроуда.
  12. Унас на Ивановце однажды шкив лопнул на генераторе. И завгар (из мордовии) с пеной у рта заставлял приварить его "компоматом" к валу и оставшемуся на нем куску пластины с клепками. В итоге купили новый, после того, как куча людей ему пыталась объяснить что это действие ничто иное, как онанизм. Больше прикалывало, когда он брал держак и с закрытыми глазами чего-то чиркал на прогоревших глушаках со словами " видишь, я смог и ты обязан". Он до сих пор свято верит, что умеет варить и даже баню себе строит железную из какого-то чермета........
  13. Меня учили вот по этому учебнику Очень кстати полезная книга. Учили меня год, почему, я уже писал в "кто есть кто". Можно сказать самоучка и до сих пор многого не знаю в сварке. Но опираясь на эту книгу объяснил и научил варить элементарные вещи(довольно неплохо теперь выходит) своего несостоявшегося тестя и одного хорошего дяденьку водителя со старого места работы. Поищите Рыбакова в сети, изложено очень простым и доступным языком все.
×
×
  • Создать...