Перейти к содержанию

hfhroot

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    vk.com

Достижения hfhroot

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Такой, возможно глупый, вопрос:Видел как обычным трансформаторным сварочником резали металл электродом. С этими аппаратами такое возможно?
  2. Я по поводу того, что выше говорили, что с аппаратами сварог чаще обращаются в сервисы.С рилон и бримой как? Или выбирать смотря на условия гарантии и сервиса? Самому при наличии навыков можно ремонтировать? На что из этих двух доступнее детали?
  3. Какие например? Эта по сравнению с более новыми чем уступает?А что насчет бримы? Нашел по ней одно предложение и она дороже, это о чем-нибудь может говорить?
  4. Про это не написано.Я об этом http://svarka.kz/catalog/position/724/ Нашел еще бриму. Что лучше из них взять?
  5. Извините) Я про сварог и бриму, есть схожий с ними "профи".
  6. А что можете сказать насчет такого же под брендом "профи"?
  7. Помогите новичку)) выбираю аппарат для аргонодуговой сварки. Планирую научиться и варить алюминий, наржавейку, сталь и т.д. так же варить тонкий кузовной металл. Просмотрев интернет магазины пока остановился на этих: Сэлма удг-180, 220В, tig/mma Сварог tig 200p ac/dc pulse Сварог вроде более функционален, импульсный режим есть. У Сэлмы вроде заявлена тиг сварка лишь алюминия. Что выбрать из этих аппаратов и что при этом получу от них? Может что-то другое посоветуете на 220В?
×
×
  • Создать...