Перейти к содержанию

Sergey8025

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    с интернета

Достижения Sergey8025

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Спасибо, я как закончу всю конструкцию, обязательно выложу фотки Подскажите, какое лучше керамическое сопло ставить? Поменьше или побольше?
  2. Да таскать есть кому)). Режим пульса у него есть от 0,5 до 300 Гц и HF. Мне только непонятно как на нем выставить нижний и верхний порог тока в импульсном режиме. И какой расход аргона должен быть. Я выставил 6-7 литров в мин., электрод WL-20 1.6мм и присадка 1,6мм №308. Свариваемый металл 1,5-2,5мм.
  3. Здравствуйте. Подскажите уважаемые специалисты, мне придется варить ограждения из нерж. стали и я купил Аргонно-дуговую сварку Elitech АИС 200 АДИ AC/DC. Как он вообще - нормальный аппарат? Пробовал им варить, вроде так себе. Подскажите пожалуйста как правильно его настроить в режиме TIG сварки..
  4. Здравствуйте. Подскажите уважаемые специалисты, мне придется варить ограждения из нерж. стали и я купил Аргонно-дуговую сварку Elitech АИС 200 АДИ AC/DC. Как он вообще - нормальный аппарат? Пробовал им варить, вроде так себе. Подскажите пожалуйста как правильно его настроить в режиме TIG сварки..
×
×
  • Создать...