Перейти к содержанию

kohinor

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google)

Достижения kohinor

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. черный металл сталь, пазик- газик еще советских времен... по поводу сварки, я не знаю, я не сварщик, просто пытаюсь вникнуть в суть дела, да бы не было потом проблем, мало ли какой сварщик.... потом ходи и собирай его по всей базе....
  2. black metalll ничего металличнее не слышал))) блин, тупой вопрос, может туда бытовой парогенератор запустить?
  3. да уж нагрузка там думаю огого... 6 кубов как ни как....
  4. Спасибо за емкий ответ!!! Ребята, а подскажите, кто что думает о варианте двухкомпонентной сварки, типа пластилина? Извините, если кого задели такие варианты) я просто подумываю о том, что бы без жертв)))
  5. Народ, привет, я не сварщик, скажу сразу!!! и сварку не держал никогда в руках!!! Но очень нужна помощь, людей шарящих в этом вопросе.!!! Вопрос следующий, на днях предстоит варить, не мне конечно же, а сварщику, емкость топливозаправщика (дизельное топливо), причем варить он ее будет из нутри, т.е. грубо говоря будет наваривать листы-волнорезы в цистерну. объем цистерны примерно 6 кубов, большая однако, 1.4 м высотой и около 4м в длину. Как варить это чудо???? Господа-гуру, отзовитесь, очень нужен совет, не хочу что бы по неопытности сварщика были жертвы, распишите пошагово действия, начиная ч момента слива топлива, бак должен быть абсолютно пустой, это понятно. 1. сливаем все топливо 2. на несколько часов пускаем из заведенного камаза в цистерну шланг и заполняем там все отработанными газами (цистерна при этом должна вентилироваться или как???) 3. на всякий пожарный туда кладем несколько баллонов с СО2 (какой объем баллонов и под каким давлением), заполняем всю цистерну??? В общем жду советов от гуру, заранее благодарю.
×
×
  • Создать...