Перейти к содержанию

musicwelder

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    yandex

Достижения musicwelder

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Зимой ещё купил Проминь. Да, вещь) Да, тяжело, но это только по первой, через пару дней привыкаешь. Рез действительно очень тоненький. Неудобно, когда надо прорезать две пластины, наложенные друг на друга, а так - нормально. Единственная проблема - голова, притравливает из-под гайки. Проблема решается асбестовой нитью. С кислородом действительно экономно. Ну и вообще приятно поработать вещью действительно качественной, правда не терпит он рук кривых - нужен уход. А так - доволен.
  2. Год отработал в хамелеоне, но подобных проблем не было с задержкой. Сейчас всё равно пользуюсь обычной маской: сломал - выкинул, 100 рублей так не жалко, как 5к.
  3. а разве не переключатель "Delay" управляет временем задержки? Чувствительность она вроде немного за другое отвечает.
  4. У меня сейчас как раз удлинённый. Полгода уже ему. Но хочется что-то получше. Во-первых, он обратку частенько даёт, вентиля у него тоже не ахти, да и с проминем можно кислорода немного сэкономить, тоже ведь немаловажно, когда заготовка идёт десятками тонн. Ну и вообще охота игрушкой новой себя побаловать) Завтра думаю куплю. Ребята говорят работали на заводе, единственное что забивается сильно, а так очень неплохо. Но мне кажется, что не резак в этом виноват, а руки)
  5. Так вот я-то как раз от Маяка хочу отказаться. На заготовке металлолома - не самый удобный вариант, хоть и не жалко... А что тяжёлые - это да, рука наверное, за день отсыхает)
  6. Встал вопрос о покупке нового инструмента - Маяк 2 отслужил своё, есть возможность купить Проминь 344 или 347. Кто что может об этих вещах сказать?
×
×
  • Создать...