Перейти к содержанию

Xmel012

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Yandex

Достижения Xmel012

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. у меня сейчас основной момент - это подварить трещинки А где это сделать я так и не нашел. везде нержавейку варят
  2. Коллеги, я уже создал подобную тему в курилке (не посмотрел ,что есть тут автомобильный раздел) . прошу сильно не ругать за это Вопрос по титану. у меня выхлоп прогорел в нескольких местах. трещинки есть. кто в мск сможет подварить его? И вообще реально банку титановую громче сделать??
  3. Хорошо.будет сделано. Ребята,прошу без флуда . Если есть чем помочь,будьте добры..
  4. Мне с телефона не очень удобно редактировать. Там все понятно . Если докопаться не до чего,прошу проходить мимо. Есть вопрос. Дальше уже флуд пошел, а не ответ Мне не принципиально куда вы там меня занесете.для меня это не показатель.я зарегистрировался ,чтобы узнать ответы на вопросы. Или это форум просто так,для поболтать?
  5. Хаха,я внатуре крут,видимо!! Я автоспортом занимаюсь давно. У самого не один титановый выхлоп стоял.но зарубежом это стоит дорого,т.к берут денег за легкий вес и красивые швы. Хочу заморочиться этим небольшим бизнесом. приемные трубы берут на себя самую высокую температуру,а трасса уже все равно не такая горячая.так что,думаю,что я в верном направлении двигаюсь.нужен лишь совет знатоков в этой сфере. Где брать титан и какое оборудование доя этого нужно?
  6. Посоветуйте по оборудованию, пожалуйста? Хочу варить титановые глушители, какой выбрать аппарат ? Может ли он варить и остальные металлы или если титан, то только оборудования для титана..
  7. День добрый. Парни,подскажите где лучше взять титановые трубы? Хочу варить глушители для спорт автомобилей. Брать из китая или у нас можно найти? Например, 80я труба с толщиной стенки 1мм в китае стоит 46 долларов за кг. Минииал заказ 100 кг у них,плюс доставка и таможка. Кто подскажет по титану и по выбору оборудования для варки глушителей?
×
×
  • Создать...