Перейти к содержанию

69регион

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск google

Достижения 69регион

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. Добрый день! При включении аппарата подается сразу рабочее напряжение и открывается клапан. Пробовал отключать копку (грешил на элементарно сгоревшую кнопку или коротнувшие провода), эффект тот же. Может у кого была такая поломка или кто знает в чем дело подскажите.
  2. Спасибо организаторам за интересный конкурс !!! Сегодня получил свой утешительный приз. Приятно удивился курьерской доставкой, думал что в нашу глубинку только почта ходит )))
  3. Всем привет и с наступающим Новым Годом ! Меня зовут Денис, я из небольшого городка Удомля, что находится в Тверской области. На форум захожу не часто, о конкурсе узнал из рассылки по электронке и я сразу принял решение принять участие. Огромное спасибо организаторам за такой прекрасный творческий конкурс ) Работы была сделана за один день, в промежутках между работой. Использовалась присадочная нержавеющая проволока Ф2 мм, Ф1 мм (для веника у снеговика), пары болтов м6, кучки гровера для гирлянды и шары из подшипника для игрушек. Сваривалось все ручной аргонодуговой сваркой. Генеральный спонсор конкурса «Ёлочку... свари!»ЭСАБ — мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки.http://websvarka.ru/images/forum/esab_logo_250.png
×
×
  • Создать...