Перейти к содержанию

Дмитрий Черский

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    друг сказал

Достижения Дмитрий Черский

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо,статья очень помогла ,буду теперь знать как видео качать,могу теперь на работе показать,посмеятся от души с видео смешных)
  2. Без разницы кто владелец,главное чтоб удобно всё было!
  3. Да,действительно, такая маска "черепушка немножко отпугивает.
  4. Любое трудоустройство сопряжено с подписанием трудового договора. Он может быть временным или бессрочным. Может продлеваться каждый год или продлеваться автоматически, заключение трудового соглашения работника с работодателем обязательно.
  5. Грузовики больше. Изредка и легковушки бывают,дно подлатать например.
  6. Всем спасибо,пойду поподробнее узнавать форум,чтоб больше не было таких казусов. Не в тему конечно,но как поставить аватар?
  7. Я сварщик,работаю на себя в автосервисе. Цель моего прибывание на данном ресурсе - это узнать что-то новое в сварке или поделиться возможно тем что знаю я ,но не знают другие. Целью создания данного поста является то чтобы обычные сварщики,такие как и я ,высказали своё мнение по поводу этого ресурса и что бы можно было сделать для его улучшения и более комфортного пребывания на нём,а администраторы в своё черёд выполнили адекватные предложения для улучшения пребывания на этом сайте. Я не видел что для этого есть целый раздел,извиняюсь.
  8. Хотел вам в на почту предложения написать что здесь будут. А почему "вас"? я столь уважаемый человек что ли ?
  9. Хочется выслушать мнение обычных сварщиков и узнать , чего же все таки не хватает такому замечательному сайту как websvarka? Что лишнее ? Что бы вы хотели увидеть?
×
×
  • Создать...