Перейти к содержанию

Svarwel

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Svarwel

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Конкретнее врядли.Что называется понравился и все тут. По настройкам да,обычный функционал для этих аппаратов. По стабильности скажу одно-Анатолий Ив. работает этим аппаратом с осени ,работает интенсивно ,каждый божий день,варит ал. лодки,водометы,прихватывает ремонтную сварку и ещо много разной мелочи.Без замечаний. Кстати стоит у него там зачехленный Рилон ПРОФИ ТИГ 315р АС/ДС,тоже новый,но он им не работает,говорит,что варит похуже,потупее.Вот и попробуйте понять,что значит"потупее" А насчет сравнения Ево ТИГ и Эсаб я может и перегнул палку,но не силно. Суважением.
  2. Согласен,но все же не смертельно, тем более что есть педаль с управлением. Главное,чтобы аппарат служил долго и вас устраивал. Кстати после 200 сотника 315 ым варить одно удовольствие ,сварочную ванну м ожно что называется перевернуть .
  3. Добрый день. Мне хотелось бы не навязывая своего мнения сказать пару добрых слов об этом бренде. Правда речь идет о Evo Tig 315P AC|DC. Впрошлом году заказывал его в компании ПТК,забирал наверное последний, но не для себя,а товарищу.Настраивал и пер..,вое время работал им. Моя личная оценка сварочного процесса-отлично,особенно понравилось АЛ сплавы варить.Все настраивается и работает ,глков никаких.Реально варит лучше ,чем Esab Origo Tig 3000i. Сейчас Анатолий,мой сосед работает этим аппаратом и радуется,.
  4. Добрый день.Я давно обратил внимание на UNI Tig 300,но отзывов не встречал. Жалко,что нет спада на такой машине. На передней панели верхние радиусы замяты-что это?
×
×
  • Создать...