Перейти к содержанию

Sinner

Новичок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Sinner

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Есть ли у кого-нибудь опыт при пайки вольфрама с медью? Необходимо пластину (вольфрамовый сплав с медью: Вольфрама 70-80%) припоять с медной пластиной. Какие присадки использовать? Заранее Спасибо.
  2. @Nos, Я вас понял. Но мы уже ушли не в ту степь. Все таки вы можете поделиться опытом по станкам для такого цеха?
  3. Да, типо таких станков...Кто-нибудь такие станки использовал?
  4. Да, двутавра, уголка и т.д.... Может есть еще какое-нибудь оборудование, которое облегчило бы изготовление...
  5. Спасибо за разъяснения, но суть моей просьбы заключается просто в консультации, обмен опытом, а не перекладывания своих забот на других. Я не менеджер управленец, а технолог, который занимался не совсем такими проектами. Из-за отсутствующего оборудования многое приходилось изготавливать при помощи "кувалды" и других дедовских приспособлений. Просто пока не поздно, хотелось исправить проект нового цеха.
  6. Скажем так... Завод изготавливает совсем другую продукцию, не связанную с м/к, но решили немного расшириться, так сказать...
  7. Здравствуйте коллеги! Очень нужна Ваша помощь. Поручили подобрать оборудование для строющегося цеха металлоконструкций. На счет сварочного оборудования нет вопросов. Главный вопрос - оборудование для правки, металлообработки профиля. На сколько мне известно, тут есть люди, работающие на больших заводах по производству металлоконструкций, проконсультируйте пожалуйста. Схемы расположения, марки станков очень приветствуются. Конструктора закладывают очень много не нужного оборудования, хотелось бы совет профессионалов.
  8. Мне не нужна регистрация, я изготовитель для других заводов.
  9. Интересует разрешительная документация. Металлоконструкци:фермы, колонны, опоры, эстакады и т.д..... Вот чтоб приехала проверка, и у меня все было....))
  10. А есть ли еще какие-нибудь рекомендации по изготовлению строительных металлоконструкций?
  11. Здраствуйте уважаемые спецы! Подскажите, пожалуйста. Есть ли конкретный перечень документов, необходимый для сдачи Ростехнадзору опасного производственного объекта (строительные металлоконструкции)?
  12. Спасибо за информацию! А какие кондуктора использовать, чтобы снизить винт, грибок?
  13. Приветствую! Уважаемые коллеги, поделитесь опытом. Кто-нибудь сталкивался с изготовлением подкрановых балок? Хочу знать особенности, тонкости. Что использовали для правки балок? Какие кондуктора и т.д. Вообщем как говориться: "Хочу все знать"
  14. В яндексе я уже налазился...полезного мало, а за общий экзамен спасибо, правда большинство наших сварщиков уже аттестованы. Может еще будут какие-нибудь варианты?
×
×
  • Создать...