Перейти к содержанию

TUGARIN

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Googla

Достижения TUGARIN

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В сем ответившим Большое спасибо, не знаю, помогли ли мы ему в выборе, только в магазине эти были в наличии, а покупать по инету побоялись. Да и с деньгами не богато. Думаю, сегодня купит. Поразило то, насколько о них низкого мнения. Не только на этом форуме . Да. Заходил здесь в одну из темок, там такой же момент, про грамотность, так ведь не только русские заходят. И не все русские могут грамотно писать. Сайт сохраню в закладках. Спасибо.
  2. Варю давно, но полуавтоматом недавно . Ещё молодой парень в России просит помочь выбрать аппарат между РЕСАНТОЙ 135 и РЕСАНТОЙ 165 . Но рядом предлагают РЕСАНТУ 190МФ. Как правильно поступить, парень только начинает, и потом ему будет трудно избавиться от 135. Хочет отремонтировать машину, но как потом будет нужен аппарат, неизвестно, с другой стороны учится в вузе, связанном с автомобилями? Кому не трудно, ответьте.
  3. Что такое TIG . С большими буквами получилась ошибка . Со знаками проблема.
  4. у меня вопрос что такое MIG/MAG /MMA и другие обозначения на аппаратах если трудно написать скажите где искать .сваркой варю давно но полуавтоматом недавно . ещё молодой парень в России просит помочь выбрать аппарат между РЕСАНТОЙ 135 и РЕСАНТОЙ 165 . но рядом предлагают РЕСАНТУ 190МФ .КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ ПАРЕНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ И ПОТОМ ЕМУ ТРУДНО БУДЕТ ИЗБАВИТТЬСЯ от 135 ..хочет отремонтировать машину но как потом будет нужен аппарат неизвестно с другой стороны учится в вузе связанном с автомобилями ?кому не трудно ответте на првый вопрос или скажите кому задать и какой теме ?
×
×
  • Создать...