Перейти к содержанию

mihakuz

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    vk

Достижения mihakuz

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. После простоя перестал варить сварог 200p acdc e101. Искра есть, но дуга не разжигается. В режиме мма с штучным электродом тоже ноль реакции. До этого, в последний раз, исправно работал. Подскажите, куда копать?
  2. Здравствуйте. Приобретен 200P ac/dc. Начинаю осваивать РАДС. Буду тренироваться на нержавейке 304, труба Ф50мм толщиной 1.5мм. Пока совсем не понятно что и куда крутить на аппарате. Может сразу пульсом учиться орудовать? Электрод есть 1.6 2.0 и 2.4 WL15. Думаю начну с 1.6. Аргон порядко 6л.ч. как я понял настраивать. Толщину 1.5мм как я понял можно варить встык без присадки и без зазора (присадка есть 1.6 и 2.0 308ая) А вот дальше сплошные вопросы по настройке. Какие примерно токи если на постоянке? В случае с переменкой там ещё прилично параметров надо настроить... Заранее спасибо! Пс. Всех с наступившим Новым Годом!
  3. Именно ПА... Не бред. Выхлоп пришлось разрезать по мясу, там резонатор, чтобы увезти. А то он целиковый от приемных труб и до банки... Поэтому где по толще специально и резанули.
  4. Здравствуйте. Есть нужда сварить две части выхлопа в "жирном месте" ( толщина стенки 3мм, диаметр 70мм) выхлоп из нержи, марку к сожалению не знаю ( бмв). Нужно ли делать фаску и с каких примерно значений тока и напряжение пробовать? Прочитал что нержу желательно греть, строительный фен как то поможет или это бредовая идея? смесь 80\20. Проволку по нержи куплю, не знаю только какую, цены за большие бабины огого, а маленькие трудно достать в Питере, как ни странно. Только в одном известном магазине фирмы wester нашел килограмовые.
  5. Speedway 200 будет адекватным приобретением или в упор на толщины металла от 0.8 (кузов) до 3-4мм, лучше взять overman 180? Хотя по ТХ мин. токи у них одинаковые, но есть опасения что со спидвей ( а может и оверман) будет трудно варить кузовню.
×
×
  • Создать...