Перейти к содержанию

Сергей Карел

Новичок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Металлоконструкции из нержавеющей стали. Идея в металле!
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Сергей Карел

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Свершилось, доставили Гроверс! сегодня будем пробовать тонколистовую нерж. Спасибо всем, кто помогал в выборе.
  2. Наконец доставили Гроверс, спасибо tehsvar, за помощь в выборе аппарата и достаточно оперативную доставку! Добавил бы фотки, только не понятно, как фото может весить 1 Мб, чтобы его сюда загрузить.
  3. Mitrich83, спасибо за совет,я искал аппарат, который будет функциональный и понятный по настройкам (мне для нержавейки тонколистовой), так как у сварщиков мало опыта по сварки TIG, столько аппаратов изучил просто тьма, кучу мнений услышал. Собрав все данные я выбрал Гровер 200 АС/ДС, как аппарат: цена/качество/функциональность/информативность/надежность(со слов пользователей)/простота в обращении.
  4. Выслушав множество мнений, решил остановиться на "Сварочный инвертор GROVERS WSME-200 AC/DC PULSED TIG" мне кажется оптимальным вариантом по цене и возможностям данного аппарата.
  5. Cactus78 спасибо за ваше мнение Смысла спорить не вижу. У каждого своя цель. --- Илария: Спорить и не нужно, моя просьба несла рекомендательный характер, спасибо, что прислушались.
  6. Valeriy31 GYSMI TIG 200 DC HF FV достаточно интересный вариант, а почему вы советуете его? какие плюсы? Илария у меня ощущения предвзятости ко мне с вашей стороны не пропадает. сколько не листаю форум не заметил, что здесь обращают внимание на запятые и заглавные, а порой и на содержание и последовательность букв в словах.
  7. grovers wsme-200 ac/dc подскажите есть на форуме продавец и сколько будет стоить с доставкой в Спб? может для форумчан скидка какая есть?
  8. Подскажите самые популярные аппараты с током от 5-200А, чтобы сервис центры были и качество на высоте. Нужно уложиться в 45000 т.р., начал сомневаться по поводу сварог 200 АС/DC
  9. SergDemin Думаю, планы на алюминий появятся в ближайшей перспективе (зная наших директоров). Мне главное понять нерж. толщ. 0,8-1,5мм будут варится данным аппаратом, профессионал сможет на данном аппарате сделать красивый шов? Valeriy31,V160ТР характеристики прекрасные, но стоит от 60000 т.р., на такой аппарат у меня бюджета нет.
  10. Я думаю, он будет стоить порядка 115000-140000 т.р. Марка дорогая.
  11. Склоняюсь купить вот этот аппарат http://www.tiberis.ru/collections/invertornye-apparaty-argonodugovoi-svarki-impulsnye/products/svarog-tig-200p-ac-dc, правда у официалов Сварог он дороже, и на их сайте параметры от 10-200А.
  12. Сварог предложил только эту модель http://svarog-spb.ru/catalog1/invertors/tig_pulse_mma/tig_185_p_r102/ На мой не профессиональный взгляд она крайне скудная по функциям.
  13. Ок, спасибо. Нашел http://svarog-spb.ru/catalog1/invertors/tig_pulse_mma/pro_tig_200_p_dsp1/, они заявляют ток от 10-200А.
  14. JASIC TIG 200P (R123) все нравится, но в Питере не могу найти, только Белоруссия, Украина, Москва., А как брать аппарат без сервис центра в городе? Буду искать что-то похожее NEON ВД-201 АД комплектность маленькая.
×
×
  • Создать...