Перейти к содержанию

пикт47

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    по совету

Достижения пикт47

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Анодированные детали имеют серый, золотистый, оливковый, черный или коричневый оттенок и незначительную приятную шероховатость. Качество анодировки можно проверить следующим образом: по анодированной поверхности нужно провести черту химическим карандашом. Если черта не смоется проточной водой, то процедура выполнена хорошо. в моем случае гладкая,глянцевая поверхность без оттенка.
  2. ага! попробую зачистить по серьезному. смущает то, что во всех мануалах он варится. а на деле фиг. у меня возникло еще подозрение, что марка в накладной не соответствует действительности... ok! буду шарить. учту все советы. спасибо "моду"
  3. подсуетили два листа алюминия (2мм). решил сварить баки ,да не тут-то было. начинаешь варить, пленку не разрушает. сварочная ванна не образовывается. по пленке рябь( так и застывает с рябью) видно что сам метал внутри расплавляется, а пленка черта с два. дуга по кругу бегает почему-то. ну думаю - мозг наверное отказывает. перепроверил все, вроде все как обычно. для очистки совести взял кусок алюминьки другой. все в огне. варит отлично, а эта зараза нехочет. откапал маркиравку- амцн2. варится ли такой сплав? может я что-то упускаю?
×
×
  • Создать...