Перейти к содержанию

Fimer02

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения Fimer02

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Понял, спасибо! пошел курить форум . Чувствую что надолго засяду , но мне не привыкать.
  2. Спасибо! Теперь появилась определенность с управлением! А то было как говорил М.Задорнов"сначала включаем и пытаемся работать и когда не получается читаем инструкцию", хотелось всё по уму, теперь уже легче . Пошел учить матчасть и теорию, ну а после практика. Надеюсь подскажите если что не понятно будет? Всем спасибо( отдельная благодарность ARGONIUS). Да ещё вопрос какую горелку посоветуете к этому аппарату?
  3. Спасибо за подсказку. Я конечно не претендую на персональное обучение, до всего обычно дохожу сам, но если для Вас этот аппарат уровня лопаты то для меня пока ещё темный лес. Литературу я уже начал изучать но что есть теория без практики? А для практики желательно хотя бы иметь представление что ты крутишь и для чего это. Поверьте, я не прошу мне все разжёвывать и тыкать как слепого котенка носом, мне нужно то всего паспорт с обозначением каждого элемента на аппарате, и все. Но похоже я не тут ищу. Ссори. PS За информацию ещё раз спаисибо, но до процесса сварки еще далековато.
  4. Так продают уже с дисплеем, а у меня ещё с кнопками и светодиодами (см. фото более старая модель) Я зарегистрировался на оф. сайте Файмер, так там тоже только на новые аппараты, с поддержкой там не важно. Так что ищется инструкция по настройке или помощь зала, объясните на пальцах что крутить на что нажимать а то я пока в этом деле мягко говоря слабоват .
  5. Господа Гуру и все многоуважаемые пользователи данного форума, мне немного подфартило и мне достался за не очень большие деньги Fimer 205HF. Но вот беда нет ни одного документа ни на сам аппарат ни как им пользоваться (инструкций по настройке) . Пробовал пользоваться поиском но ни чего на данный девайс не находиться кроме предложений о продаже и рекламных буклетов. Аппаратом пользовался прежний хозяин как обычным инвертором потому сильно не парился. Если у кого есть какая нибудь инфа буду признателен. И вообще что за зверь мне достался и как им правильно пользоваться? Сам пока варил только электродами но вот похоже буду осваивать TIG, с вашей конечно помощью.
×
×
  • Создать...