Перейти к содержанию

Deputattt

Участник
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Internet

Достижения Deputattt

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора Редкий

Последние значки

6

Репутация

  1. @Cactus78,На БУСП 2к имеется резисторы, такие как "Устойчивость" и "Растяжка дуги" покрути сначала 1, далее отрегулируй растяжку и все пройдет)))
  2. @Dim1972,Плохо искал))) в инете куча сайтов, и материалов по сварке!
  3. Привет всем! Необходима информация по Установке плазменной наплавки УПНС-304. Если кто работал расскажите что делали,параметры и т.д и т.п. И очень хочу найти документацию! Помогите плиз!
  4. ,"черный канал" это углеродотефлоновый канал или просто карбон), диаметр можно определить только по номеру на упаковке. @G_Kar,Красный канал предназначен для проволоки Ф 1,0-1,2 мм. под 2 мм необходим (если память не изменяет) желтый канал. Ошибочка вышла))тефлоновые каналы идут только до 1,6 мм.(желтый)
  5. @tehsvar,дело в том что, наши электрики все перебрали...поставили перемычки и т.д. и т.п., а сейчас говорят необходима схема для того что бы все восстановить..
  6. ))Спасибо)это есть)Хотелось бы очень схему получить))
  7. Форумчане!Помогите найти схему и паспорт на ВДМ 1201!
  8. Мда...На нашей технике далеко не везде ампераж показан (числовой), что уж говорить о вольтаже)
  9. @di4,Не тот аппарат смотрите))Не каждый сварочный аппарат показывает напряжение!А вот Fronius Trans Synergetic 400 на котором варит ЕВРОСварщик, показывает.
  10. @di4,@ewroswarsik, Напряжение при РАД сварке составляет 10-12 В. , а аппарат разве не показывает напряжение?!
  11. @ewroswarsik, Испытания таким образом не проводятся!Имеется в виду отдать образцы на механические испытания ( растяжение, сжатие), по результатам испытания Вы можете судить выдержат емкости или нет!А вообще емкости куда изготавливаете?под какую промышленность и есть ли давление в емкостях? По опыту скажу: 1- MAG сварка выполняется не переменным током, а постоянным на импульсном режиме, что позволяет избежать деформаций металла и обеспечить " красивый" шов. 2- Ток примерно подбирается на 1 мм. металла 30-35 А. соответственно при 3 мм. сварку следует вести на 90-105 А., но надо понимать если Вы будете варить слишком на низких токах, то будете дольше греть основной металл что нежелательно и то же самое на больших токах! 3- Расход электроэнергии определяется по формуле: Э=U*I*to/1000n где Ui, Ii - параметры режима сварки, соответственно - напряжение (В) и ток (А). Для сварки покрытыми электродами Ui = 20+0,04 Ii ; tо – основное время сварки шва, мин; h - КПД сварочного источника питания
  12. Ок! Спасибо)) @Ferio,А нет ли у Вас инструкции, в которой более подробно расписано кто и зачем должен выполнять? Типа как у меня?
×
×
  • Создать...