Перейти к содержанию

Nikолай

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от друзей

Достижения Nikолай

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. Можно. Но для этой работы данные приёмы не было желания применять ибо конкурс обязывает. Для "драпировки" своих изделий я применяю и покраску и старение и термическую обработку (www.nik-faber.ru).
  2. Мда, мне такие упорные не попадаются... Побаловался с фотошопом..
  3. Спасибо!А не подскажите, где найти парочку таких (стертых) дизайнеров?
  4. Благодарю, но сравнение с Церители настораживает Дождусь следующего конкурса :-)
  5. Думал про стакан, но не спортивной это... Олимпийский факел и так везде побывал. Его не передавали, наверное, только половым путем (шутка не моя). Короче - много его. А мне хотелось сделать что-то в духе нео-готики, без намека на современный спорт.
  6. Приветствую всех форумчан. Представляю вашему вниманию работу, сделанную специально для этого конкурса. Светильник (в основном) сделан из листовой стали, толщиной 0.8 мм, с помощью полуавтомата и пары УШМ. Электрическая начинка — "миньон", термостойкий авиационный провод и лампа "теплого" свечения (для имитации пламени). Конкурсная работа № 73, предоставлена в рамках Конкурса «Сделано своими руками» Спонсоры Конкурса Ресанта — ведущий поставщик электрооборудования для сварки, тепла и комфорта. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_resanta_300.jpg Тиберис — первый интернет-гипермаркет сварочного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_tiberis_200.jpg Евротек — интернет-магазин строительного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_evrotek_130.jpg
×
×
  • Создать...