Перейти к содержанию

vervictor

Новичок
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения vervictor

  1. Ремонтирую не сам, отдал нашему хорошему мастеру, он сказал, что выгорело много запчастей... И нужна схема, поэтому и спрашиваю, нашел на несколько EWMов, но данной модели нет, может здесь сможет кто нибудь помочь...
  2. Добрый день уважаемые сварщики! Помогите пожалуйста в следующем вопросе: нужна схема на данный аппарат ewm pico 180, по какой то причине перестал работать,то есть совсем. Разобраться не можем в чем причина без схемы... Заранее благодарен.
  3. Спасибо огромное за помощь! Буду изучать и выбирать метод сварки. Очень приятно, что такая отзывчивость! Еще раз большое спасибо!!
  4. Как Вы думаете, после сварки под воздействием открытого огня не лопнет шов? Или что может произойти с изделием? Заказчик просто очень волнуется)
  5. Спасибо за ответ, а РАДС не лучше применять в данном случае? Если да то с какой присадкой?
  6. Доброе утро Уважаемые Сварные! Прошу подсказать, как быть в данной ситуации. Необходимо сварить 2 разнородных стали, нержавейку 20Х23Н18 и 09Г2С. Какую лучше применить присадку для данных сталей? Основной нюанс в том, что это изделие в котором выпаривается вода из мазута и других нефтепродуктов, находится под попаданием прямого огня, то есть под воздействием очень высокой температуры.Заранее благодарен. Постараюсь приложить фото.
  7. Доброе утро, я из ХМАО. У нас железо дорогое получается. Да и если честно конкуренция достаточно не большая в сварочном деле, есть несколько компаний, таких же как я, но какждый работате сос своими Заказчиками) Честно цена меня не устраивает, но клиент постоянный, буду делать)) Извините за орфографию...
  8. Добрый вечер Уважаемые форумчане.Очень давно не находил времени, для того чтобы даже зайти на сайт, работы честно сказать очень много, сейчас решил вспомнить о том, что я тут писал)) На данный момент приобретено несколько масок: вышеупомянутый спидглас исправно работает, еще спидглас 100, Оптрел 680, Оптрел 684(Лучшая на мой взгляд маска) Все маски хорошие, работают исправно)
  9. Добрый день. Результат по полам в гараже, который я так упорно делал. Гараж забрали))) И меня от туда выгнали))) В общем я рад, что с полами кроме уборки ни чего не сделал))) Сейчас снимаю другой гараж 8х18м, и паралельно строю свой, 16х18м. Пол будет из дорожных плит, стены и кровля сендвич-панели. Материал весь закуплен, теперь ищу время для строительства.
  10. Всем добрый вечер. Приношу свои извинения, что не дал конечного результата по этим баллонам. Я приехал на кислородку, ребята посмотрели, сказали, что они хорошие, поменяли мне баллоны 2к3, то есть я отдал 9, получил 6))) Остался очень доволен. Сейчас всегда есть запас газов.
  11. Спасибо за ответ, в общем договор на стадии подписания, сумма 99800))) Была больше, но сбили блин))
  12. Металл я крою плазморезом ручным, листы стыковать по длине( ширина грани 365. Все верно, все проваривается вкруг...
  13. Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста стоимость изготовления данной конструкции. Это будет труба на заводе. Высота-4400мм. окружность 2300мм. У нас ураган был, он уронил мне на радость))) Материал ст-3 толщина1,5мм. флянцы из 3мм. Монтаж также мой, забыл об этом уточнить. Честно скажу, очень много читал на форуме на тему ценообразования, но до конца так и не понял от чего отталкиваться при составлении расчета или калькуляции. На глаз не определить(т.е. с потолка), так как Заказчик требует расчет для заключения договора. И также понял очень важную вещь, что с Физиками (физ.лицами лучше не связываться вообще).
  14. К сожалению паять не умею. Буду пробовать варить ТИГом.
  15. Я так понимаю, что больше ни чего не сделать?
×
×
  • Создать...