Перейти к содержанию

lappin88

Гость
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    vk.com

Достижения lappin88

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. иногда приходят такие клиенты.дают 100р со словами как нибудь завари на продажу.и все.я тоже варю в китайских перчатках.в маске за 5т рублей.и в комбенезоне шиномонтажном.мне так удобнее.это же не повод бить рожу)))))
  2. были такие.радус 22.от джипа.ему надо было до москвы доехать из ярославля. камеру не стал вставлять.очко у меня жим жим было. туда обратно доехал.и диск мне подарил))
  3. у меня стоит универсальный электрод.им можно варить медяху?
  4. у меня тоже барашка нет.ни когда не регулирую подачу газа.на редукторе выставил и все.
  5. такая фигня.за рубль не хотят делать))))) я обычно сразу говорю.что без гарантий сделаю.а так нет рубль еле еле выпросил)))))
  6. у меня был поддон от ягуара.у него толщина миллиметра 3.шов абсолютно чистый.заварил с двух сторон.а он взял и лопнул.3 раза варил.з раза лопался.в чем я виноват??
  7. у меня такая проволока.но швы лопаются.подскажи номер сопла и диаметр электрода
  8. кстати у меня тоже есть вопрос.!алюминий амг3.толщина 3 миллиметра.какой номер сопла и диаметр электрода нужен.стоит у меня сопло 6.элетрод что то вроде 1.5-2мм.шов вроде красивый.но провара нет.пробовали прокачать выдержало 20 очков и вась шов лопнул.делаю ток посильнее.синеет электрод.и течет алюминька.не успеваю проволоку подовать
×
×
  • Создать...