Перейти к содержанию

Kozhanich

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Случайно

Достижения Kozhanich

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Forsag-160ad/ , Ruselcom76 , Aurora Всё же решил ,что переменный ток не нужен. Планирую заняться творчеством (поделки из болтов, гаек и т.д). Так как планирую иметь дела в том числе и с тонким материалом, то думаю, что режим импульсной сварки будет не лишним. ММА тоже пригодится. Выбираю из 3-х аппаратов: AuroraPro INTER TIG 200 pulse(Китай), Tig-200p "Мастер"(Китай), Форсаж 160 АД(Россия) На ваш взгляд, какой аппарат более достойный? С уважением, Александр.
  2. Вот ,что ответили в одном интернет магазине по поводу Ресанта саипа 190 мф: " Здравствуйте. К сожалению в данном аппарате функция Tig сварки заложена, но до конца не реализована . Его стоит рассматривать как полуавтомат в возможностью мма сварки. Компания производитель приносит свои извинения за введение Вас в заблуждение".
  3. http://www.ruselcom76.ru/?page_id=190 Вот ещё дешевле. Только держателя электр. нет в комплекте
  4. Здравствуйте. Я учусь на сварщика(мма) .Так же решил самостоятельно освоить сварку Tig. На ваш взгляд, какой из этих аппаратов лучше ? Какой фирме отдать предпочтение? http://www.tiberis.ru/products/svarog-tig-200p-ac-dc http://aurora-online.ru/catalog/welding/tig_svarka/4152/?comments=all#comm
×
×
  • Создать...