Перейти к содержанию

Desmond

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    вконтакте

Достижения Desmond

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. в EWM, Fronius и Optrel одинаковый светофильр???(оптрелевский?)
  2. А кто знает? Надо ли растомаживать с России 9100XX+AdFlo, если с ебей заказывать? И если да, то сколько стоить это будет?
  3. Добрый день. Возник вопрос....а как быть с растаможкой??? посылка то вроде больше 150 евро.....
  4. Добрый день! Я хотел бы услышать отзывы о kemppi minarcMIG evo 200.... в магазине меня уверяли что все что угодно могу им варить(разные виды металлов всмысле), только для алюминия купить спираль другую..правда он настолько хорош??57 тысяч всетаки....
  5. насколько чаще??? но зато обзор будет побольше
  6. спс! я тоже склоняюсь к спидгласс.....у кемпи чето мне кажеться не надежным этот поднимающийся светофильтр(спидгласс рассматривал не FX(т.е не поднимающуюся)... да и вопрос?? почему на тиберис.ру эта маска стоит 78 тысяч??? а в английском юквелдерс.ком £ 792.00 (42тысяч рублей примерно)....почему у нас столько накручивают??? но есть одно но...с расходниками трудно будет(всякие доп стекла батарейки и тд)...у нас в короче там представители из кемпии оффициальные...и за 2 дня все привезут...а про спидгласс глухо...в некоторых магазах вообще не знают про такую маску....это единственное что останавливает от покупки спидгласс....вот и ломаю голову
  7. Добрый день! Кто-нибудьт может подсказать где можно купить костюм сварщика kemppi! Перерыл всесь интернет и ничего не нашел!!!
  8. Добрый день уважаемы Сварщики!!! Вот стоит у меня дилема! Какую лутше маску приобресли? Kemppi Beta 90x (с ихним FreshAir) за 40 .... или SpeedGlass 9100 XX (с ихним Адолфом) за 38 в Ангии...вообще какой светофильтр лутше??? у Kemppi или Speedglass???
×
×
  • Создать...