Перейти к содержанию

РоманН

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения РоманН

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Купил таки его)). Варит лучше чем транс. Спалил два электрода - тройку на 90 А и четвёрку на 140 А. Изнутри по-моему похож на Elitech. В паспорте написано при 300С ПВ=100%. Может такое быть? )) Что думаете про начинку? Конденсаторы по 470 мФ.
  2. Обратился на завод, с просьбой предоставить фото внутрянки. В магазине заверяют что аппарат заявленным параметрам соответствует, аттестован НАКС (не знаю на сколько этой конторе можно доверять) . Как бы его проверить в магазине?
  3. Георгий 11 и Hapalops ка ведут себя ваши ТСС, поделитесь пожалуйста. До весны нужно определиться с выбором инвертора.
  4. Последние два - это заводской, качественный китай. Но в Москве можно и подешевле найти качественный китай, например такой - http://www.tss.ru/ncdetail/459/067054.phtml?photo=0 Здравствуйте, а что вы думаете или может быть знаете об аппарате Rucelf IGBT-200-PRO http://xn--e1amnejj.xn--p1ai/72-svarka-rucelf-igbt-200-pro.html. По заявленным параметрам он превосходит ТСС. Но так ли это на самом деле? Прошу поделиться своим мнением.
×
×
  • Создать...