Перейти к содержанию

FreeDiver

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения FreeDiver

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Спасибо за добрые советы!Если кого-то за интересует данный аппарат то всю необходимую информацию и фото я вышлю без проблем.
  2. Я не продавец сварочного оборудования,цену которую написал увидел в магазине в своем городе.Если цена не корректная прошу прощения,поэтому и написал если у вас будут предложения по цене пожалуйста предлагаете ваши варианты
  3. Уважаемые господа,в хозяйстве имеется абсолютно новая сварка SELMA УДГУ 351 ACDC очень бы хотелось чтобы она обрела нового владельца и использовалась по назначению,так как ей очень надоело стоять и просто пылится!Сварка находиться в Украине.Доставить в Россию,думаю вопрос решаемый.Такая сварка у нас в Украине стоит 36000-38000 гривен эквивалент примерно 150000 рублей,цена для продажи 100000 рублей.Если кого то из вас заинтересует данное предложение я готов выслушать ваши предложения и пожелания относительно цены и вообще покупки.С уважением Дмитрий! Контактный телефон +380675655734 P.S.Уважаемые господа скажу сразу ,что на сложные технические вопросы касающиеся данного аппарата не смогу ответить так как не обладаю соответствующей квалификацией.Аппарат полностью новый с паспортом!
×
×
  • Создать...