Перейти к содержанию

якут

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения якут

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. я бы не тыкал бы их носом,если все было бы с их стороны порядочно.все работы можно делать сообща,а не показывать свою уверенность в том чего толком не знаеш .еще раз спасибо
  2. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПАПАША! Показал только что кэпу вашу фотку с тросом.вы бы видели их морды.как все просто и гениально.( одним словом РОГАТЫЕ.вы меня поняли.) И ПОСОВЕТОВАЛ ИМ ПЕРЕУЧИТСЯ В УЧ-КОМБЕНАТЕ. С помощю вас я вииграл этот спор и оставил их в дураках.это была полностью боцмана работа.который не умеет чалить троса. СПАСИБО ВСЕМ КОЛЛЕГИ.
  3. да да может еще повторюсь тут просто скорей всего пошла коса-на камень с кэпом.им не чего не стоит виписать крепёж соединения.и я могу заварить .но вдруг пойдет все не так...все бывает.потом ребятам сутки переделывать.или не дай бог кого то заденит. да да может еще повторюсь тут просто скорей всего пошла коса-на камень с кэпом.им не чего не стоит виписать крепёж соединения.и я могу заварить .но вдруг пойдет все не так...все бывает.потом ребятам сутки переделывать.или не дай бог кого то заденит. в любом случае вы мне все помогли .спасибо.приятно пообщаться с колегами
  4. спасибо большое .мне бы ГОСТовскую бумагу им в морду показать,а то наседают плотно (в смысле ...- а вот мы когда- то так делали) я рискую своей лицензией из-за глупости и жадности кэпа. есть ли у Вас возможность дать ссылку на сайт где я могу найти эти запреты на сварку тросов.я работаю в немецкой компании и если узнают это суперинтенданты что я варил трос то меня просто попрут. кеп пошел на принцип после моего отказа варить.
  5. спасибо большое .мне бы ГОСТовскую бумагу им в морду показать,а то наседают плотно (в смысле ...- а вот мы когда- то так делали) я рискую своей лицензией из-за глупости и жадности кэпа.
  6. спасибо большое Игорь .мне надо было точно быть уверенным что так не варится по госту. всетаки мы в данный момент на параходе в африке и начальство просто жмет денги на чулок.а я не хочу что бы пострадали люди . всетаки кран большой и трос не маленький
  7. спасибо Игорь.меня еще интересует ; есть в этом процессе нарушение технологии и техн.безопасности.насколько я знаю что тросы соединяют спец соединениями.у меня возник спор с начальством.а как бы заварить я смогу но вдруг он лопнет и меня лишат лицензии. спец средство для соединения тросов называется ...чулок...и он затягивает трос и еще при этом прокручивается вокруг своей оси.там спецальная собачка.если я сварю то трос тоже будет прокручиватся и накрутит не правильных витков.
  8. спасибо Игорь.меня еще интересует ; есть в этом процессе нарушение технологии и техн.безопасности.насколько я знаю что тросы соединяют спец соединениями.у меня возник спор с начальством.а как бы заварить я смогу но вдруг он лопнет и меня лишат лицензии.
  9. спасибо за ответ.но труба не подходит,так как трос протягивается через систему блоков на кране.начальство настаивает сварить в стык через обычную цепь в 3-4 звена. сами не зная о чем они говорят(далекие от сварки)
  10. Доброго времени суток,коллеги.есть необходимость соединить стальной крановый трос.возможно ли сварить его электро- сваркой? это нужно для замены старого троса (протяжка без нагрузки. трос весит 1300кг.)если да, то каким способом?прошу ответить по возможности быстрей.
×
×
  • Создать...