Перейти к содержанию

кодов

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернет поисковиков

Достижения кодов

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. ляпкин "Недорого и доступно - это П-81 или П-14." так это и есть медно-фосфорный припой.Я его и бурой и без флюса,всё равно не берёт "голову",где резьбовое соединение мундштуков.Стекает и не сцепляется пайкой. Для сравнения один пруток(30=40сантиметров ; диаметр=3мм) ПСр стоит ≈ 230 рублей, медно-фосфорный пруток ≈ 8 рублей. ARGONIUS проблема,недоступен такой аппарат.
  2.   www.google.ru/search?_____отлично,спасибо.Теперь мне остаётся искать в моём городе где продается(по инету)этот припой.
  3. morgmail ___________ ЛОК(медь,олово,кремний)...Я живу в таком регионе,где если спросить у продавца про ЛОК,для него это будет большая загадка-"а что это такое?" Менгон _____________ ПСр-71=дорогая штучка.В учебнике написано,что диаметр припоя должен быть от толщины свариваемого изделия+0,5.,то есть температура плавления прис.проволки должна быть ниже tпл. основного металла( температура плавления 890-935° С ).Про РСЦ уже не спрашиваю.
  4. есть у кого информация,какой присадочной проволкой спаивать,ремонтировать резак.Паять детали,трубки,"голову" и т.д..Я пробовал медно-фосфорным припоем,не то.Паяю оловом,естественно долго такая пайка не держится,приходиться время от времени подпаивать трещины.Если у кого есть что подсказать,напишите,очень надо по работе!
×
×
  • Создать...