Перейти к содержанию

aegorov

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aegorov

  • День рождения 13.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://transenergostroy.ru

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Аргонодуговая сварка
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Достижения aegorov

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Большое спасибо, это реальная инструкция к действию, сделаем.
  2. Всё верно, это касается новой народной версии, в которую будет включена маркировка сталей и калькулятор. Вот уж врунами не хотелось бы прослыть. Если вы хотите «погонять» текущие версии бесплатно, можем добавить в тестировщики — активисты поста могут прислать для этого гуглучётку в личку. Лимит 400 человек. К сожалению, гугл не даёт сделать платное приложение бесплатным, нужно удалять и загружать по-новой.
  3. Друзья, в честь Дня защитника Отечества мы максимально снизили цены на все наши приложения, так что если хотели погонять «аргонку», «РДС» или «коррозию», но душила жаба — налетай! Предложение в силе до 8 марта.
  4. Отличный комментарий по матчасти, спасибо. В минорных обновлениях не планировалось менять видео, но в релизе обязательно учтём.
  5. Спасибо, учтём. Пишите про любые мелочи, нам это очень важно.
  6. Всем привет, забыл сказать, что советов мы просим не безвозмездно. Каждый отписавшийся получит возможность скачать «народный продукт» совершенно бесплатно. Ещё есть вопрос по платформам: какие, в основном, аппараты у вас и у ваших коллег. Нужны ли версии под iOS и Windows Phone?
  7. Здравствуйте, друзья, моя команда занимается разработкой обучающих систем по разным промышленным специальностям. С недавних пор стали поступать заказы на «обучалки» по сварке (симуляторы, обучающие системы), причём не только от крупных компаний. Учитывая возросший интерес к таким программам мы решили выпустить блок мобильных приложений по сварке. Будем благодарны за конструктивную критику, поправки и пожелания. Возможно, при работе вам необходимо делать какой-то расчёт или сверяться с нудной нормативной документацией — пишите в личку и мы добавим такой функционал. Так же, может был бы интересным обзор современного оборудования (есть договорённости с производителями) или подборка с тематических форумов. Последняя версия для Android лежит здесь, а здесь можно скачать урезанные бесплатные версии и посмотреть видеопрезентации.
  8. Сейчас начали появляться прилажухи по сварке — можешь посмотреть для мобилы тут
×
×
  • Создать...