Перейти к содержанию

Akela

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск

Достижения Akela

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Нашел ответ на свой вопрос http://websvarka.ru/talk/topic/983-poluavtomaty-tciklon-vudi-201-i-aurora/?p=129825
  2. Точмаш 23Спасибо) Есть к чему стремиться! Попробую газ поменять и мне теперь стало интересно, с каким напряжением я пытался варить, нужно будет измерить) Возможно еще просадка напряжения в сети сказывается(
  3. Смесь аргон+СО2 тоже не стоит брать, лучше чистую кислоту? Это из-за аргона полуавтомат не получается настроить?
  4. )) если я скажу что подача в районе риски второго деления находится, это наверно тоже ничего не даст, деления не подписаны((
  5. Напряжение почти на минимум убрано, в вольтах не мерил пока. Сколько должно быть?
  6. Помогите новичку) Не могу настроить сварочник, Настроил что-то приемлемое, но как-то трещит некрасиво или просто начинает шипеть (какой-то турборежим, после чего обычно дырки получаются). Аппарат - "Циклон" ВУДИ 201, проволока 0,8, газ - аргон, металл - крыло авто (наверно 0,8). Подскажите, что я не так накрутил?
  7. Спасибо! Мне понравилось что на маске Аврора есть регулировка степени затемнения для малых токов 5-8din. В тоже время у 9002V привлекает степень затемнения в исходном состоянии 3din (у Авроры вроде 4). Я так понимаю что покупка 9002V все равно будет лучшим выбором?
  8. Добрый день! Помогите определиться с выбором бюджетной маски, в районе до 6000 руб. Пока приглядываюсь к Aurora SUN-7 или FoxWeld Gefest или подскажите что-нибудь другое. Сварка полуавтомат, пользуюсь для бытовых нужд, ремонта авто.
  9. Почитал ваши отзывы и тоже приобрел ВУДИ 201, потому что старенький телвин 4.135 не смог проваривать проф трубы 3 мм, и напряжение с ним в гараже просаживается с 230 до 200 вольт. Подскажите пож. предварительные настройки для сварки данных труб проволокой 0,8 (газ-аргон)
×
×
  • Создать...