Перейти к содержанию

Novik 3246

Новичок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Novik 3246

Новичок

Новичок (1/14)

36

Репутация

  1. Здесь не может быть там две фазы , сожжете аппарат . если помпа 24 вольт там питание 220 через транс . если нет то всё равно 220 . не видел помпу на две фазы , скиньте фото внутрянки . может
  2. Да ,может там и есть вход на две или три фазы . но рабочая одна , остальные либо задушены сопротивлением или в тупике платы . Я просто хотел предостеречь не более . и всё таки я так и не увидел Помпу более чем на одну фазу .
  3. не может быть там две фазы , сожжете аппарат . если помпа 24 вольт там питание 220 через транс . если нет то всё равно 220 . не видел помпу на две фазы , скиньте фото внутрянки .
  4. кемппи 3500 которые работают у нас на предприятии 2003 года выпуска . 8ми часовой день 5 ти дневка . 10 аппаратов . у всех поменяны бво у одного лицевая панель . ни один сундук столько не проживёт .
  5. но согласитесь есть ещё надежность а для многих это важно . когда варишь шов внутри ёмкости предварительно проварив его с наружи .очень не хочется будучи внутри раскалённой бочки ждать когда аппарат изволит отдохнуть, пв для меня важней функционала .
  6. даа.трудно и не охота спорить с теми кто пытается убедить тебя что именитые бренды в сварке ничто а российско-китайское наше всё .
  7. да . тоже не вижу смысла спорить но свой не променяю даже на троих его одноклассников этих фирм .
  8. решили проблему ? какая была причина и её решение ? спрашиваю не с праздного любопытства , юзаю такой же аппарат на работе .
  9. да, я знаю . но игнорировать не стоит здесь нет и намёка на начало сварки
  10. У меня выдал такую же ошибку , при попытке отключить с тумблера корпус ударил током. Причина была в удлинителе, оголились и перемкнулись фазный с землёй . Сама сеть была без заземления .
  11. Хотелось бы увидеть фото панели в работе Всё таки думаю на режим точечной сварки Здесь как писали выше степень замедления или заварка кратера ,что наверное одно и тоже .
  12. Проверьте режим точечной сварки и заварки кратера . Пункт 3 .8 таймер точечной сварки .
  13. http://www.triton-welding.ru/product.html?itemid=39 как вариант Triton ALUTIG 250P AC/DC
  14. куплен 30 декабря а 8 го января он же у них же на продаже . https://www.avito.ru/odintsovo/oborudovanie_dlya_biznesa/svarochnyy_apparat_758355270 .непонятно
×
×
  • Создать...