Перейти к содержанию

воланд

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    нашёл в инете

Достижения воланд

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Я понял есть знакомый электронщик,буду разговаривать.Может возмётся.
  2. Сегодня заехал в магазин где брал сварочный.Хозяин в прошлом электрик.Говорит рано делаешь выводы просто попробуй поменять защиту.Спросил где взять сказал привезу. На ветрине титанов нет спросил в чём дело,говорит есть 180А но не берут.Спросил 220А, говорит есть но мы им уже в магазине варили Могу уступить,уступил за 8т.р Даже и думать не стал забрал.Но а тот буду пробовать делать или спецу отдам на ремонт.
  3. Думаю что защита, потому что она и раньше отключалась при низком напряжении в сети и через короткий промежуток времени включалась.Сейчас тоже самое только напруга хорошая,и уж дюже часто отключается и также включается.Я не спорю может я его поджог. Если убрать защиту может причина найдется.
  4. Есть Схема на неона? что б сравнить и может на ней указать что проверить.
  5. Сколько времени пытаюсь вставить фото не получается.Буду пытаться.У меня на передней панели индекатора перегрева нет.Есть только резистор тока,предохранитель вентилятора и амперметр.
  6. tehsvar Спасибо что откликнулся.Извени не знаю по имени.По форуму смотрел видел что Ты ремонтил и хотел твоего совета.От генератора не работал ни разу.Сварочный вроде не китаец.Да наверное китаец столько в таком режиме и не выдержал бы.И ещё на упаковке когда покупал была пересылка на наш магазин.со Свердловской обл.С продавцом в хороших отношениях.как постоянный клиент каждый месяц хорошую прибыль приношу.Обмануть не должен. Вот только трансформаторы особенно большой нижний впечатление моталось от пьяной руки. Сам я с Ростовской области.Без сварки как без рук сегодня работал чужой ресантой 200а боюсь ляжет. Эту защиту отключить или заменить не льзя?Аппарат не греется не одна деталь.
  7. Он ещё в расвете сил! рано на пенсию варит не плохо с защитой бы разобраться.НА чём основана.
  8. Привет колегам!!! Помогите разобраться с титаном 200а.Сварочному 7-8лет можно сказать пашет постоянно.Плюс к этому часто прыгает в кузове газели.За всё время нареканий не было.А тут проблема Часто стала срабатывать защита.Раньше срабатывала от малого напряжения в сети ,постоит и дальше прёт.А сейчас напрежение нормальное А срабатывает на каждом электроде Вскрыл всё холодное не греется.Но правда до этого по кругу ёмкость проходил 16м в диаметре на хорошем токе без передыху.Уж дюже время торопило.Может где теплушка стоит?
×
×
  • Создать...