Перейти к содержанию

yellow005

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    yandex

Достижения yellow005

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Всем привет! Ситуация такая. Пару лет варил Вудиком на углекислоте. Никаких проблем. Тут кто то насоветовал попробовать сварочную смесь. Как раз баллон заканчивался, поменял баллон на сварочную смесь. И какой то капец наступил. крутилка вольтажа на самом минимуме, проволока (подача) где то на 11 часов. Если поставить меньше то проволока плавится до самого наконечника. Объясните как газ может так влиять. Что делать?
  2. Други а еще вопрос. А от Кислоты, точнее ее качества что зависит? Дело в том что мне не совсем понравился шов. Заехал в друзьям подключиться из баллону вроде лучше. Или мне просто кажется и я просто не умею варить полуавтоматом
  3. Купил. Опробовал. Доволен. Надо только по силе тока и скорости подачи найти золотую середину.
  4. трубы обычные. Пльется от потому что металл не может прогреть
  5. Друзья, обладатели Вуди 201 Такой вопрос. Имеется дуговая сварка инверторная BestWeld 210 полностью устраивает. И от друга достался П/А Telwin 150. Суть проблемы: Постоянно требуется сваривать полдюймовые трубы перпендикулярно. То есть как бы буквой "Т". Из-за некоторых особенностей делать надо именно П/А. Telwin плюется не проваривает, вообщем плохо. Хочу приобрести вуди именно из-за этих потребностей. Кто скажет подскажет справится ли он с поставленной задачей. Нужно ровный шов и крепость провар. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...