Перейти к содержанию

Alexandr A

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    yandex

Достижения Alexandr A

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Друзья, расходы трудно прогнозировать. Смещаемся по срокам ... и затягивание начинает тянуть за собой приличные накладные, что естественно уменьшает конечную прибыль, на % от которой есть предложение привязаться. 50% от сметы - тоже вопрос: а техника, комплектующие, расходка и прочие непредвиденные? Всё-таки видится фиксированная цена за общий объём по работе и корректировка в сторону увеличения при аргументированных допниках.
  2. По смете сколько я знаю. Мне интересна адекватная (для работников, а не для меня) цена за работу Георгий, спасибо. Понятно.
  3. 65 тр за сварочные работы 500 метров трассы? Или 65 тр в месяц? Рентгена и узк не будет. Только опрессовка.
  4. Труба 12м Эстакада Кран есть с крановщиком Для работы нужно: 2 сварщика, 2 помощника-монтажника Компенсаторы есть, шаг 100м Врезки минимальны Задвижки 2 шт Проект есть
  5. Приветствую всех! Друзья, скажите какую предложить оплату труда сварщикам по следующим работам На ТЭЦ труба 219*5 + паровый спутник 32 в теплоизоляции. Работа на высоте 8 метров. Общий объём порядка 500 метров. Всё необходимое я предоставлю. Цена за метр погонный по сварке - ? Цена за изоляцию - ? Цена за оцинковку листом - ? Демонтаж после переврезки старой трассы - ?
×
×
  • Создать...