Перейти к содержанию

kotofei

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    в поисковике гугл.

Достижения kotofei

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Спасибо, успокоил! Если ещё раз "тыкнете" Модератору или просто старшему товарищу,.. я Вас успокою. первое предупреждение. А.В.
  2. Снова я вас побеспокою. Теперь вот такая беда:работал, работал потом что то пыхнуло внутри аппарата и свет вырубился. Я его значит вскрыл, увидел, что взорвались два пухлых кондюка, как раз тех, что самые близкие к автомату (на предыдущих фото видно). Так вот, что хотелось бы знать (может кто в курсе) -это причина или следствие?
  3. Проблему решил. Отошел провод от так называемого контроллера к минусу, под оплеткой невидно было. Теперь пашет как надо. Ну с прошивкой вы меня конечно уморили. С заводом связался, они мне посоветовали еще и болгарку прошить .
  4. Подскажите хотя-бы какой из них (на фото)?
  5. Ребята,кто есть,подскажите,что значит прошить контроллер?
  6. Все провода на местах. Вот это прикол, сварку тоже прошивают? А где,как и где этот контроллер?
  7. Вот собственно внешний вид и та самая четверка
  8. Я собственно даже не знаю как он должен работать. Наверное табло должно высвечивать цифры предустановки силы тока? Фотки могу выложить позже. Еще я полагаю,что не работает ограничитель тока. Где этот блок и как его проверить подскажите плиз.
  9. Добрый день. Просветите, братцы. Приобрел я сломанный инвертор - Неон ВД 201, поменял сгоревшие диодики и транзисторы, те что снизу монтажной платы прикручиваются к радиатору. Начал шпарить, именно шпарить. Электрод ф3 мм. сжигает как бенгальский огонь. Походу не регулируется ток. На холостом ходу табло показывает 004, при розжиге дуги пляшет от 098 до115 примерно. В положении "вольты" вообще всегда ноли. Поворот регулятора ничего не меняет. Аппарат такой у меня впервые, да и сварщик я не профессор, но любопытный. Поделитесь знаниями, кто работал с Неоном.
×
×
  • Создать...