Перейти к содержанию

Roman76

Новичок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Google

Достижения Roman76

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ясно, спасибо, извините что перегрузил ваш мозг своими вопросами, всем спасибо тему закрывайте я не боюсь работы, я боюсь осложнений глаза у меня уже не видят И администрация еще позволяет себе мне какие то выговоры делать? животное..... Всем удачи и крепкого здоровья.
  2. Господи на мои вопросы можно ответить 1 буквой. Зачем разжигать эти конфликты?
  3. Дело в том что меня не допустят к работе по данной профессии. так ясно? Мне не нужны эти знания мне нужен документ об образовании , а профессия эта была выбрана когда было со здоровьем в порядке, через год я приболел с тех пор как поступил. Остальные предметы сам делаю трудности только со сваркой. Если кого интересует я сейчас работаю на заводе плотником 5/2 вечерами шабашу.(на личном авто) мне 19 лет.
  4. Я еще раз повторяю для особо не понятливых! Если нет желания помочь не нужно, мне тут никто и ничто не должен. И отчитывать меня вы то же не должны, так что иди те и отчитывайте своих детей в 1 очередь, а не меня.
  5. Ладно спасибо всем кто помог , видать меня просто не понимает большество народа пишут про деградацию , и изменяют название темы, и всячески насмехаются надо мной. Ведь на самом деле я далеко не ленивый, я занят другими делами мне сейчас этим заниматься нет времени. Нет времени по тому что в любом случае я по специальности работать не буду по состоянии здоровья. мне это нужно что бы закончить 11 класс. а на счет деградации вы сами деградируете по тому что делаете выводы полностью с закрытыми глазами , на нюх и на слух. не надо так.
  6. "Помогите лентяю с домашним заданием" Ургант ты ли это? а я думал это серьезный форум =\ с взрослой администрацией
  7. Поэтому я и решил пойти на работу, чем просто в пустую терять время за не надобностью. Уже наработал на машину и спокойно ее содержу.
  8. читайте выше , специализиции никакой я 11 класс заканчиваю в пту потом буду думать о специализации исходя от состояния здоровья.
  9. Нет, просто после поступления меня сильно подкосило в плане здоровья, а так бы я сам учился.
  10. Вы просто не в курсе происходящего со мной. не нужно делать поспешных выводов.
  11. Дело в том что мне здоровье не позволяет, когда я только поступал все было впорядке! Но всякое в жизни случется и что то не получается.
×
×
  • Создать...